Перейти к содержанию

ЖК «Москва А101» присоединился к программе реализации квартир по военной ипотеке!


Рекомендуемые сообщения

ЖК «Москва А101» присоединился к программе реализации квартир по военной ипотеке!

Для военнослужащих РФ инвестиционно–строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» предлагает воспользоваться военной ипотекой при покупке квартиры в современном жилом комплексе Новой Москвы - «Москва А101». Жилой район расположен на юго-западе Москвы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе и 10-ти минут езды от метро «Теплый Стан».

«В настоящий момент в предложение по военной ипотеке нет объектов с аналогичными качественными характеристиками жилья, которые комплексно присутствуют в жилом комплексе «Москва А101» - монолитно-кирпичные дома, московская прописка, расположение, развитая инфраструктура и доступная цена» - отмечают в компании «АВГУР ЭСТЕЙТ».

Покупка квартиры через военную ипотеку реализуется в рамках партнёрской программы девелопера, Связь-Банка и Росвоенипотеки.

Воспользоваться военной ипотекой могут военнослужащие, вступившие в программу накопительной ипотечной системы (НИС), в рамках которой ежегодно на счет участника НИС поступает накопительный взнос.

Это позволяет военнослужащим купить квартиру на наиболее выгодных условиях в оптимальные сроки с минимальным вложением собственных денежных средств.

«В нашей компании для семей с детьми в качестве погашения остатка также можно использовать и материнский капитал» - отмечает Сергей Кузьминов, коммерческий директор компании «АВГУР ЭСТЕЙТ».

По оценки специалистов «АВГУР ЭСТЕЙТ» процесс покупки квартиры через военную ипотеку займет не более 1,5 месяца.

В настоящий момент в открытых продажах представлены квартиры, площадью от 37кв.м до 103 кв.м. В проекте «Москва А101» также можно приобрести квартиры с готовой отделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что этот ЖК еще строится, но нормальных отзывов нигде найти не могу. Я тоже хочу взять себе по военной ипотеке квартиру. А про эту "Москву" много кто пишет. Это реально хороший ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что этот ЖК еще строится, но нормальных отзывов нигде найти не могу. Я тоже хочу взять себе по военной ипотеке квартиру. А про эту "Москву" много кто пишет. Это реально хороший ЖК?

ну рано пока судить, хороший или нет, можно лишь сравнивать с предыдущими проектами Авгура. Не знаю, как было раньше, но их "Квартал А101" очень хороший комплекс, скоро достроят паркинг и будет совсем всё замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там сам район? Сильно грязный? А контингент как там?

Грязный? Это точно не про этот район. Максимум, тут грязь от стройки, но это временно. И контингент пока зависит от стройки)) В целом тут всё хорошо. Увидите дома - сразу влюбитесь. Выглядят конечно отлично. Но вообще трудно что-либо говорить, весь район коммунарки новый, как с картинки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...