Перейти к содержанию

Квартиры на сутки


Гость Vigreshen

Рекомендуемые сообщения

как где?сам автор и указал этот сайт,я зашла и посмотрела первую попавшуюся

А вот не поверите - это совершенно разные сайты. Автор указал "погостиМ", а вы "погости.ру" Реально разные :) По поисковику смотрела.

пардон,все бывает

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня пара случаев было, когда клиенту-срочнику квартира не подошла, которую мы смотрели, но глубокая ночь, а ночевать клиенту негде. Оба раза по доброте душевной чуть было не рассказала, на каком сайте искать посуточные квартиры. На следующее утро заселяла. Тоже дилемма: я знаю, где есть квартиры посуточно, но клиенту об этом не говорю. У вас такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры, сдающиеся на пару и больше месяцев стоят дешевле не только посуточных, но и долгосрочных. Как правило - это сезонная сдача, либо продажа.

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры, сдающиеся на пару и больше месяцев стоят дешевле не только посуточных, но и долгосрочных. Как правило - это сезонная сдача, либо продажа.

Поясните, к чему вы это написали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вообще вопрос и непонимание? В том что посуточная аренда выше месячной? Кого что смущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..PS: прошу прощения за неудачный скрин в в предыдущем моём посте, но некогда было переделывать. И сейчас некогда - пишу перебежками, что-то сегодня клиенты как с цепи сорвались, и всем срочно :)

Эт хорошо, когда клиенты валят и срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС написал что стоимость посутки ниже Чем на месяц. Я ответил что стоимость квартиры на два-три месяца ниже чем посуточные, даже ниже чем Длительная.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга сдает квартиру риелтору долгосрочно, а риелтор пересдает эту квартиру разным людям посуточно. Вся разница - агенту. Подруга не хочет париться сама с посуточной арендой. А агент видимо всех людей, которые ищут посуточно, в первую очередь в эту квартиру селит. По моему не плохой вариант для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга сдает квартиру риелтору долгосрочно, а риелтор пересдает эту квартиру разным людям посуточно. Вся разница - агенту. Подруга не хочет париться сама с посуточной арендой. А агент видимо всех людей, которые ищут посуточно, в первую очередь в эту квартиру селит. По моему не плохой вариант для всех.

А зачем это подруге, если "Вся разница - агенту" ?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...