Перейти к содержанию

Шумозащитные окна


Гость Patrik

Рекомендуемые сообщения

Нашел наконец компанию окон от производителя в Москве!

Шум - это целая проблема, живём около болотной площади. Шоссе прямо под окнами проходит, и везде клубы громкие понатыканы! От этого шума можно с ума ойти!! Установили окна от компании удалено сразу стало спасительно тихо. Шумозащита на великолепном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает эти шумозащитные окна, помогают сохранить нервы. Меня лично всегда раздражал постоянный городской шум, что слышан с улицы. Автомобили разные голоса и крики. В городе такие окна край необходимы, особенно если ты живешь в густозаселённом районе. Как только установил звукоизоляционные окна, так сразу весь ужас прекратился, теперь в квартире тишина, что приносит в дом уют и спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я Вас понимаю. Квартира расположена на третьем этаже, окна выходят на остановку. Когда покупали ее год назад, не учли этот недостаток. Выспаться просто невозможно, с шести утра начинаются эти ненавистные звуки транспорта. Подскажите, сколько окон Вы поставили и какого размера, сколько заплатили? Окна устанавливали представители фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктория Бескровных! Мои окна мне сделали по моему заказу частная фирма «Кифа». Роботу сделали рабочие быстро и качественно, о стоимости нужно договариваться отдельно. Я поставил 2 окна (одно на кухню и второе двойное на балкон) размерами 130Х80.

Сайт кампании удалено

Адрес в Москве Рязанский проспект, 7Д;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень помогла установка пластиковых окон, во дворе очень много детей, весь день бегают, кричат, велосипеды сигналят... Теперь тишина и покой. Я поначалу собиралась ставить деревянные - делать под заказ качественные окна, а потом пообщалась со знакомым, у которого деревянные окна 5 лет стоят, и передумала. За деревянными окнами много ухода, каждый год их нужно красить или покрывать слоем лака, перед этим шкурить, а пластик помыла 2 раза в год - и чистота налицо, да и служат они дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пластиковые окна, покрытые специальной плёнкой, имеют меньшую теплопроводность, соответственно зимой не впускают холод в дом, а летом защищают вас от жары. Ещё подсмотрела у знакомых, хочу сделать себе на балконе: окна покрываются зеркальной плёнкой и вам из квартиры хорошо всё видно, а с улицы не видно ничего, это позволяет избавиться от плотных штор и повесить только декоративную занавеску или только тюль, что визуально увеличивает пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. окна покрываются зеркальной плёнкой и вам из квартиры хорошо всё видно, а с улицы не видно ничего, это позволяет избавиться от плотных штор и повесить только декоративную занавеску или только тюль, что визуально увеличивает пространство.

Отличное решение для первых этажей

Без штор, конечно, не обойтись - солнце, палящее летом в субботу в 5 утра .. только плотные шторы

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад заказал в небольшой фирме немецкие окна. На этой неделе приехали-поставили блок двери плюс окно - теперь не боюсь ни холодов ни шума, а на счет солнца - так у меня, увы, северная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема. Мне бы шумосоздающие окна :D Всю жизнь прожила в городе, под окнами - шумная дорога, детская площадка и прочие прелести жизни в высотном доме. Теперь мы переехали в частный дом, продав квартиру. Наш коттеджный поселок заселен пока процентов на 20. Тишина... ну такая угнетающая тишина, я заснуть иногда до 4-х утра не могу. Лежу, прислушиваюсь к каждому шороху :D Может, со временем пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Тишина... ну такая угнетающая тишина, я заснуть иногда до 4-х утра не могу. Лежу, прислушиваюсь к каждому шороху :D Может, со временем пройдет?

Брр, заведите собаку :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...