Перейти к содержанию

Где жить с детьми в МО? ...Химки? Красногорск? Одинцово? Подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Если хотите растить детей, то и в Москве можно найти чудесные и самое главное, очень тихие места)

Но, если именно бюджет к этому не располагает, то лучший вариант, как по мне, это все таки Химки. Не зря же там, даже Динамо Москва играет?)

Потому что очень близко от самой Москвы и порой добраться до центра сложнее из Москвы, чем из Химок, так что, очень хороший вариант)

Лучше одинцово. В Химки не доедешь, Ленинградка вечно загружена

А мне больше нравится Красногорск, город чистый и отдохнуть есть где. Мы купили квартиру в Павшинской пойме и с семьей туда летом переехали, детей без особых проблем определили в школу. Добираться до Москвы очень удобно. Но есть другая проблема, это отсутствие парковки, машины у дома стоят одна на другой, припарковаться особенно вечером невозможно. Мы когда переезжали, заказали Газель с грузчиками, так она из-за машин не смогла подъехать к подъезду, остановилась вначале дома и грузчики на руках переносили всю мебель.

А в остальном все очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Созвездие Одинцово - неплохой вариант. И парковка предусмотрена, как раз проблем куда машину ставить не будет. Рядом заповедник, лесопарк – сказка.) Да и расположение поликлиники, детского сада и школы нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень интересует вопрос проживания. Природа, доступность школ, магазины. Так и не определилась где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2015 в 22:17, Kika сказал:

Ух ты, созвездие... - красивое название.) Наверное, и цены там приличные?)

Ну как сказать... смотря какая квартира и ее квадратура. Так то цены начинаются от 4,8 млн рублей - это начало однокомнатных). Двух по-моему от 5, 5 ... Да все надо смотреть удалено У каждого свои предпочтения и свое отношение к цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите растить детей, то и в Москве можно найти чудесные и самое главное, очень тихие места)

Но, если именно бюджет к этому не располагает, то лучший вариант, как по мне, это все таки Химки. Не зря же там, даже Динамо Москва играет?)

Потому что очень близко от самой Москвы и порой добраться до центра сложнее из Москвы, чем из Химок, так что, очень хороший вариант)

Лучше одинцово. В Химки не доедешь, Ленинградка вечно загружена

А мне больше нравится Красногорск, город чистый и отдохнуть есть где. Мы купили квартиру в Павшинской пойме и с семьей туда летом переехали, детей без особых проблем определили в школу. Добираться до Москвы очень удобно. Но есть другая проблема, это отсутствие парковки, машины у дома стоят одна на другой, припарковаться особенно вечером невозможно. Мы когда переезжали, заказали Газель с грузчиками, так она из-за машин не смогла подъехать к подъезду, остановилась вначале дома и грузчики на руках переносили всю мебель.

А в остальном все очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите растить детей, то и в Москве можно найти чудесные и самое главное, очень тихие места)

Но, если именно бюджет к этому не располагает, то лучший вариант, как по мне, это все таки Химки. Не зря же там, даже Динамо Москва играет?)

Потому что очень близко от самой Москвы и порой добраться до центра сложнее из Москвы, чем из Химок, так что, очень хороший вариант)

Лучше одинцово. В Химки не доедешь, Ленинградка вечно загружена

А мне больше нравится Красногорск, город чистый и отдохнуть есть где. Мы купили квартиру в Павшинской пойме и с семьей туда летом переехали, детей без особых проблем определили в школу. Добираться до Москвы очень удобно. Но есть другая проблема, это отсутствие парковки, машины у дома стоят одна на другой, припарковаться особенно вечером невозможно. Мы когда переезжали, заказали Газель с грузчиками, так она из-за машин не смогла подъехать к подъезду, остановилась вначале дома и грузчики на руках переносили всю мебель.

А в остальном все очень нравится.

Где Газель с грузчиками заказывали, мне тоже скоро переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Газель с грузчиками заказывали, мне тоже скоро переезжать.

Заказали Газель по тел.(495) 645 78 78. Там цены нормальные. есть акции на выходные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Купили квартиру в ЖК Царицино(6 Радиальная улица). Это На юге нашей столицы))Место очень тихое и спокойное) Отдохнуть от московской суеты). Там есть полная инфраструктура(Магазины,аптеки, школы , сады и т.д.) . Квартира 2-комнатная с большой кухней, чему жена была рада.) Цена приемлемая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, сочувствую. Такую радость можно впихнуть не каждому. Попробуйте региональные доски объявлений, может кто по незнанию и клюнет

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...