Перейти к содержанию

Где жить с детьми в МО? ...Химки? Красногорск? Одинцово? Подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу вашей помощи. Ищу квартиру в новостройке, двушку, бюджет 5 млн.-5500 тыс. для проживания с детьми, поэтому важно наличие в шаговой доступности садика, школы, поликлиники. Рассматривала Химки, но уложусь ли в бюджет, а ехать в дальние Химки совсем не хочется, т.к. работа в Москве. Красногорск, а как там с инфраструктурой для детей..? На крайний вариант Одинцово, только далековато ездить.

Подскажите, на что можно расчитывать, чтоб уложиться в бюджет? Может другое направление выбрать? И если кто вкурсе, какая там ситуация со школами, садами и транспортной доступностью, то буду рада услышать, и очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Георгич

Доброго времени суток. Прошу вашей помощи. Ищу квартиру в новостройке, двушку, бюджет 5 млн.-5500 тыс. для проживания с детьми, поэтому важно наличие в шаговой доступности садика, школы, поликлиники. Рассматривала Химки, но уложусь ли в бюджет, а ехать в дальние Химки совсем не хочется, т.к. работа в Москве. Красногорск, а как там с инфраструктурой для детей..? На крайний вариант Одинцово, только далековато ездить.

Подскажите, на что можно расчитывать, чтоб уложиться в бюджет? Может другое направление выбрать? И если кто вкурсе, какая там ситуация со школами, садами и транспортной доступностью, то буду рада услышать, и очень благодарна

Здравствуйте,напишите мне в личку Вашу электронную почту, я вышлю предварительный подбор, есть варианты удовлетворяющие Ваш интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Георгич

Доброго времени суток. Прошу вашей помощи. Ищу квартиру в новостройке, двушку, бюджет 5 млн.-5500 тыс. для проживания с детьми, поэтому важно наличие в шаговой доступности садика, школы, поликлиники. Рассматривала Химки, но уложусь ли в бюджет, а ехать в дальние Химки совсем не хочется, т.к. работа в Москве. Красногорск, а как там с инфраструктурой для детей..? На крайний вариант Одинцово, только далековато ездить.

Подскажите, на что можно расчитывать, чтоб уложиться в бюджет? Может другое направление выбрать? И если кто вкурсе, какая там ситуация со школами, садами и транспортной доступностью, то буду рада услышать, и очень благодарна

Здравствуйте,напишите мне в личку Вашу электронную почту, я вышлю предварительный подбор, есть варианты удовлетворяющие Ваш интерес.

Кстати в городе Королёв сдан дом (монолит-кирпич) на улице Марины Цветаевой,12 км от МКАД - это наши партнёры, в наличии есть ещё две 2-комнатные квартиры (общ. площадь 46 кв.м.) по ценам 4 000 млн.руб и 4 100 млн.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, здравствуйте, до 5.5 в указанных городах - это старый фонд или "голый бетон", вы выбрали самые дорогие города подмосковья :)

Предлагаю встретиться в офисе (м. Маяковская) - посмотрим базу, подумаем где лучше, сможете подъехать?

Спасибо за ответ, изучу города поскромнее. К сожалению, у меня пока нет возможности до Вас доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит подумать об ипотеке и купить земельный участок в Подмосковье? Думаю с таким бюджетом ничего толкового не купишь,хотя конечно можно рассмотреть варианты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обратить ваше внимание на г. Видное. 5 км от МКАД. Трасса до Москвы всегда свободна (чего не скажешь о ленинградке). Город входит в пятерку самых чистых городов М.О. инфраструктура развита. Почитайте про микрорайон Завидное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я тут погуглил немного, почитал форумы разнообразные и откопал информацию про г. Подольск. от Москвы по варшавскому шоссе 3 км. ЖК "Южный парк" многие советуют. К тому же уже есть дома введенные в эксплуатацию. Если нужна будет ссылка на ЖК пишите вышлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотека сейчас как вариант

но тоже надо еще и иметь свои какие - то сбережения

В Москве дорогие квартиры, на своей шкуре ощущаю, так как в поисках района и квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

В Москве дорогие квартиры, на своей шкуре ощущаю, так как в поисках района и квартиры

Почему агента не наймете?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...