Перейти к содержанию

Помогите с выбором места жительства


Рекомендуемые сообщения

вот-вот. Решил смидофер взять количеством – в 20 или 30 местах повесил одинаковые посты. Мне не понятно, чем надо было думать, чтобы пытаться втулить свои услуги, где они просто не нужны? Любой человек может прочесть пост, загуглить «ЖК Шихово» и обратиться непосредственно к застройщику, минуя любых посредников прямо через сайт =\ фу, аж мурашки по коже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ежу понятно что любая серьезная строительная фирма, например как «ТрастКапСтрой» заказывала бы такую роскошную рекламу)))) Надо продать уйму квартир в загородном жилищном комплексе? Да, давайте поручим это умственно отсталому сынишке секретарши или гениальному риэлтору. В прошлый же раз сработало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы — загуглил Шихово, залез на их сайт, можно онлайн следить за стройкой) Смотрел как мило падает снег на подсвеченный бетонный каркас!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все поддаётся логике. Люди на что то рассчитывают... возможно на идиотов :( Вот на днях звоню по объявлению ресторан 340 вк.м. ППА 30 млн. Ок. Спрашиваю когда можно посмотреть ? Сказали можете подъехать посмотреть... подъехал посмотрел. Пойдет. Звоню прошу поэтажку, экспликацию, копию договора. Говорят мы вас не знаем и не можем просто так выслать документы. Ок. Прошу только поэтажный план. Предлагают встретиться на объекте показать и возможно предоставят позднее документы. Хз. Посмотрел реестр площадь не совпадает на 85 кв.м. Спрашиваю какого она не совпадает? Отвечают немного перепланировали помещение и сделали пристройку. Узнаю через другой источник, что выкупить то помещение не получится при всем желании ставка аренды там уже рыночная. Вот на кой спрашивается было снашать мозг мне два дня если все равно это все легко узнается....

p.s. что то я от темы отвлёкся ... наболело походу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. что то я от темы отвлёкся ... наболело походу

Надо сделать отдельную ветку для снятия стресса. Пусть люди выкладывают свои проблемы и наболевшее, того гляди будет не только выгруз негатива, а кто из опытных советы даст, если сталкивались с похожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...