Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть участок в Новой Москве, п.Толстопальцево, 20 км.от МКАД, 7 соток, свет, летняя вода, газ, дорога-асфальт. На участке деревянный дом (2, этажа, печь кирпичная, состояние - удовлетворительное, требует ремонта).

За сколько сейчас его реально продать не спеша?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 3 до 10 млн. :)

До 10 это вы погорячились ;) Грубо 3-4 млн

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не погордился:) это просто мягкий намек. Что чем больше информации тем точнее ответ. А 3-10 это просто разброс цен в этом районе. А так по факту да 4-5 скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Павлович, на какую сумму вы рассчитываете?

Да я, собственно и обратился к форумчанам за консультацией, чтобы узнать на какую сумму можно рассчитывать.

Сами знаете, чем больше- тем лучше.

Правда предложенные варианты не вносят большой ясности 3 и 10 млн. - слишком большая вилка, чтобы определится с адекватной ценой.

Какую информацию нужно уточнить, чтобы вилка была в пределах 500 тыс.?

Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. адрес, если нет можно обозначить на карте.

2. газ на линии или подведен?

3. септик?

4. дом. какая площадь. несколько фото хотя бы.

5. что на участке? гараж, баня, огород

6. транспортная доступность.

7. инфраструктура

будет более точно.

Главное определиться что вы хотите. Продать или попрадовать. Какую цену здесь вам бы не посоветовали, точной она не будет. Необходимо выставлять на продажу и оценивать как отреагировал рынок на ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местоположение удалено

Газ подведен в дом

септика нет

дом около 65 кв.м. фоток пока нет (но думаю он много не стоит, старый)

на участке огород, плодовые деревья.

транспортная доступность высокая.Рядом ж.д.станция (до Москвы 20 минут), автобус до м.Юго-Западная.

Хочу попрадовать.

Я понимаю, что здесь мне скажут только примерно, но всё-таки близко к реальности, чем я сам придумаю.

А где лучше выставлять, чтобы посмотреть реакцию рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Георгич
В 15.06.2013 в 11:43, Денис Павлович сказал:

Местоположение по ссылке удалено

Газ подведен в дом

септика нет

дом около 65 кв.м. фоток пока нет (но думаю он много не стоит, старый)

на участке огород, плодовые деревья.

транспортная доступность высокая.Рядом ж.д.станция (до Москвы 20 минут), автобус до м.Юго-Западная.

Хочу попрадовать.

Я понимаю, что здесь мне скажут только примерно, но всё-таки близко к реальности, чем я сам придумаю.

А где лучше выставлять, чтобы посмотреть реакцию рынка?

Лучше поручить этим заниматься профессионалам, есть технология рекламы, которая направленна на целевую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать "не спеша" - скорее подразумевает - получить с продажи как можно больше,

продать "спеша" , возможно, более удачный вариант, за те год - полтора(читай сезон-два), а именно столько на практике продается сезонная недвижимость, можно куда более выгодно распорядиться $. даже если чуть поднимется в цене, то не проиграете, но такое редко бывает

Вложить в загородное ИЖС строительство для круглогодичного проживания тоже вариант.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...