Перейти к содержанию

Мобильные операторы


Рекомендуемые сообщения

Я уж давным давно сижу в МТС, и меня до сих пор устраивало.

Однако в последнее время (месяц, а, может, и более, только раньше не обращал внимание): не отображаются пропущенные звонки, а приходят СМС. Но это бы ладно: звонок был около 12, а СМС приходит около 18. Причём от клиента. С таким перезвоном, клиент, естественно, обижается и перестаёт брать трубку. "Естественно"! - не естественно, а безобразно!

Про СМС спустя 5 ... 10 ... 20 минут после пропущенного (в метро) звонка я уже и не говорю. А "пирожки хороши горячие"!

Вопрос: это мне одному так везёт или это уже система?

Как с информацией о пропущенных звонках на БиЛайне и Мегафоне? А также прочих Скайлинках и Теле2 ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон, пропущенные бывают редко, ловит практически везде, если бывают, сообщения приходят сразу в течении двух минут

Мтс не пользовал, ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались бы на МТС до конца года, а там глядиш и с этим номером перешли на другого оператора. А вообще шило на мыло как мне кажется не вижу существенной разницы меж ними как в качестве так и в тарифах...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это проблема только МТС, иногда таким страдают все операторы, на мой взгляд это какие то временные технические трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 Региональным был до 15-го года.

Есть еще пара провайдеров  типа Манго и телетай, но как-то не интересно.

 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике Билайн лучший провайдер мобильной связи, одно из ключевых отличий - разговор внутри сети вне минутного трафика!!!, лучший интернет (меньше перебоев в МО) пока у Мегафон.

Мобильный интернет-модем Йота

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший оператор мобильной связи с которым мы столкнулись,-МГТС. Столкнулись, потому что было предложено к нему перейти, когда отключали городской номер телефона. Качество связи, как в 90-х, когда были мысли, что МТС использует передвижные вышки,- сегодня связь есть, а завтра, на том же месте,  уже нету, наверное, вышку в доугое место увезли:smile:!

После мобильной связи МГТС, оператор с кодовым "народным" названием "Еле2", оказывается супер оператором!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...