Перейти к содержанию

Выставка Зарубежной Недвижимости 22-23 апреля 2011


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа,

Приглашаем Вас 22-23 апреля 2011 года на Московскую выставку зарубежной недвижимости Moscow Golf & Luxury Property Show, которая пройдет в выставочном комплексе «Т-Модуль» по адресу: м. Маяковская, м. Белорусская; Тишинская площадь, 1, стр. 1; ТЦ «Тишинка», cхема проезда.

Компания aiGroup открывает Московскую международную выставку недвижимости и гольфа, состоящую из 2 тематических разделов:

Недвижимость за рубежом - Moscow Golf & Luxury Property Show,

Гольф-индустрия - Moscow Golf Show.

И в профессиональном сообществе, и среди покупателей выставочная сессия зарубежной недвижимости компании aiGroup пользуется немалой популярностью. В нее входят такие ставшие уже авторитетными мероприятия как Moscow International Property Show, Moscow International Investment Show. И заключительным аккордом в выставочном сезоне выступит Moscow Golf & Luxury Property Show. Основным его достоинством является умение организаторов обеспечить участникам удобные условия работы для презентации своих лучших предложений на рынке недвижимости и в индустрии гольфа, а также непосредственный контакт с взыскательным покупателем таких услуг. Прямо здесь, на выставке, можно получить исчерпывающую информацию о тех или иных зарубежных рынках, элитных предложениях в сфере недвижимсти и гольфа а, кроме того, встретиться со специалистами в сфере имущественного, налогового законодательства, с инвестиционными и финансовыми консультантами, специалистами в мире гольфа.

Выставка состоится 22-23 апреля 2011. Cейчас активно идет регистрация ее посетителей.

22 апреля

12:00 – 19:00 Moscow Golf & Luxury Property Show

19:00 – 21:00 вечернее мероприятие Moscow Golf Show Party (только по приглашениям)

23 апреля

11:00 – 19:00 Moscow Golf & Luxury Property Show

Посещение выставки Moscow Golf & Luxury Property Show бесплатно.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сходить, посмотреть, помечтать :)

Я хочу на вечернее мероприятие ( то что по приглашениям)... Вован, а так тупо ходить мечтать...вапще безнадёга :dash3:

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на вечернее мероприятие ( то что по приглашениям)... Вован, а так тупо ходить мечтать...вапще безнадёга :dash3:

Согласен. Тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тупо.

Нет Володя, не тупо. Мечты формируют реальность трансформируясь в планы, а если есть план - ты на пол пути к успеху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на вечернее мероприятие ( то что по приглашениям)... Вован, а так тупо ходить мечтать...вапще безнадёга :dash3:

Да, Федюнь так там всех и ждут.... Golf Show Party ... ты представляешь какие там сироты соберутся :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Федюнь так там всех и ждут.... Golf Show Party ... ты представляешь какие там сироты соберутся :lol:

А я Саш, не один приду...я вот с этим пацаном припрусь...

post-10-0-06458100-1301904361_thumb.jpg

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик :P А Тайгер Вудс в курсе, что ты уже все решил ?

А я разве не рассказывал, что он мой троюродный племяш :blush:

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мечтать? Недвижимости везде полно. И профессия наша процветает повсюду.

Нужно ехать туда о чем мечтается и покупать! :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...