Перейти к содержанию

стоимость оформления и проверки


Рекомендуемые сообщения

Наследство по закону? по завещанию? от кого кому? полгода прошло со дня смерти наследодателя? какие переходы права ДО наследства (до самой приватизации)?

по закону от отца к сыну, пол года прошло.

до этого насколько я знаю был переход тоже по наследству от матери к сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз и думаем нанимать своего риэлтора (с их же риэлтором работать глупость, да?)

Но встал вопрос цены. По известности и престижности - они для меня все пустой звук, я только миан, миэль и мгсн знаю.

Поэтому хочется понять чем вызван разброс цен в 5 раз и чем я рискую заказывая ближе к нижней планке, если все равно никто никакой ответственности не несет, если я правильно понимаю, разве что в размере комисионных.

Верно мыслите, работать с их риэлтором, действительно, глупость.

Обращайтесь не "по известности и престижности", а к конкретному человеку. К Apollo, например. :)

Если сами не решите к кому, пишите в личку, дам рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследство по закону? по завещанию? от кого кому? полгода прошло со дня смерти наследодателя? какие переходы права ДО наследства (до самой приватизации)?

по закону от отца к сыну, пол года прошло.

до этого насколько я знаю был переход тоже по наследству от матери к сыну.

В обоих случаях ребёнок - единственный? Если нет, то были ли отказы от других наследников (супруга, детей, родителей)?

Внуки наследодателя (если умер сын/дочь наследодателя, - он же отец/мать этого внука) имеют право на долю в наследстве ПО ПРАВУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. Были ли такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...