Перейти к содержанию

Сколько может стоить двушка в подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Косметический ремонт прибавляет к цене 500 вы считаете?

Если бы собственник сменил систему отопления, убрал дровяной котел и установил газовый, процентов на 20% стоимость возросла бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметический ремонт прибавляет к цене 500 вы считаете?

Если бы собственник сменил систему отопления, убрал дровяной котел и установил газовый, процентов на 20% стоимость возросла бы.

Косметический ремонт ничего не даст.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5-7 назад косметический ремонт может быть и позволил бы сделать наценку процентов эдак в 5-7. Но сейчас большинство покупателей предпочитают переделывать квартиру "под себя" - переклеивать обои, менять межкомнатные двери и т. д. На сегодняшний день, ремонт, который действительно даст наценку - это теплые полы, встроенная кухня, улучшенная перепланировка, новая сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

если покупаешь вторичку, то уже рассчитываешь на то, что деньги останутся и на ремонт

Каждый хочет для себя что - то сделать, тут да.

Так что лучше покупать сразу новостройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что сейчас косметический ремонт не самое главное.

Я лично знаю много случаев, когда покупатели даже евро ремонт переделывали, так как их многое не устраивало. Ведь ремонт это сугубо индивидуальное и каждый старается делать его по своему личному вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!

То цвет не тот, то еще что то

Так что лучше продавать как есть, а уж если хотите навариться на этом, то надо что - то другое придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...