Перейти к содержанию

Сколько может стоить двушка в подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Сколько может стоить двушка в подмосковье, ремонт сделан?

Этаж 1, комнаты проходные 20 и 9 кв.м., кухня 4 кв.м., дом двухэтажный (второй этаж деревяний), поселок с больницей и инфраструктурой, 190 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может стоить двушка в подмосковье, ремонт сделан?

Этаж 1, комнаты проходные 20 и 9 кв.м., кухня 4 кв.м., дом двухэтажный (второй этаж деревяний), поселок с больницей и инфраструктурой, 190 км от Москвы.

Что за поселок, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может стоить двушка в подмосковье, ремонт сделан?

Этаж 1, комнаты проходные 20 и 9 кв.м., кухня 4 кв.м., дом двухэтажный (второй этаж деревяний), поселок с больницей и инфраструктурой, 190 км от Москвы.

От 900 000 в Рошале до 9 000 000 в Реутове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж спрашиваю, по какой цене оптимально выставлять?

А то выставить я могу и за 10 миллионов и за 100 лет никто не посмотрит.

Но продешевить тоже не хочется, деньги на ветер только дураки бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фразе про деньги на ветер для вас любая оценка будет не верной, неужели вы не смотрели за сколько выставляютя похожие квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи слева через три дома продали свою похожую за 500 тыс без ремонта, в не очень хорошем состоянии.

Соседи справа через три дома продали за 2 млн с очень качественным ремонтом.

Отсюда я полагаю, что за 1 млн продать можно - сделан косметический ремонт. Но не уверен - мало ли, может за 2 млн знакомым или родственникам продали.

Пара риэлтеров в Москве сказали, что далеко в области выше, чем 500 тыс, вообще продать проблематично. Мы бы хотели получить минимум 800 тыс себе, остальное риэлтеру за услуги - продаст за 900 тыс. значит 100 будет ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметический ремонт прибавляет к цене 500 вы считаете?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...