Перейти к содержанию

Прошу помочь советом: бартер (обмен)?


Рекомендуемые сообщения

Если вариант бартера до 11 млн возможен то могу предложить клиентам (мотивируют продажу необходимостью покупки техники). Нежилая 105 кв.м. г. Щербинка. Ранее была 4-х комнатная квартира. Сейчас переведена в нежилую отдельный вход с первой линии.... В общем если интересно можно попробовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вариант бартера до 11 млн возможен то могу предложить клиентам (мотивируют продажу необходимостью покупки техники). Нежилая 105 кв.м. г. Щербинка. Ранее была 4-х комнатная квартира. Сейчас переведена в нежилую отдельный вход с первой линии.... В общем если интересно можно попробовать.

Артем!

К сожалению я ищу квартиру для постоянного проживания. Но благодарю Вас за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вариант бартера до 11 млн возможен то могу предложить клиентам (мотивируют продажу необходимостью покупки техники). Нежилая 105 кв.м. г. Щербинка. Ранее была 4-х комнатная квартира. Сейчас переведена в нежилую отдельный вход с первой линии.... В общем если интересно можно попробовать.

Артем!

К сожалению я ищу квартиру для постоянного проживания. Но благодарю Вас за предложение!

Алексей, нежилое помещение проще обменять на жилую квартиру посредством купли-продажи, чем обменять технику на жилую квартиру :)

Вчера мне написали по вашему вопросу, что поговорят со знакомыми застройщиками, только не ранее конца месяца - все о отпусках

Мария!

Снова спешу донести до Вас слова благодарности за помощь!

Да, я согласен предложение очень неплохое, но к сожалению, я хотел ограничиться ценой сделки (обмена) до 4 млн. руб., поэтому, на мой взгляд, стоит подождать более интересного предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...