Перейти к содержанию

Новичок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу помогать людям снимать/сдавать квартиры и комнаты, опыт был минимальный можно сказать нулевой, но основы я знаю, пришлось бросить из-за некоторых проблем. Было бы здорово найти наставника который сможет в любой ситуации помочь)). А вообще основные вопросы это к чему мне быть готовым? Нужен ли договор если я работаю неофициально (если да то хотелось бы посмотреть на копию хорошего договора)? Интересна схема "сожительства" хотелось бы узнать как она работает. Буду рад любой полезной информации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должен выглядеть договор? Дайте пожалуйста ссылку на него.

Я понимаю, что в идеале я должен платить налоги и арендодатель по новому закону, отсюда 2 вопроса:

1) Что лучше регистрировать ИП и платить налоги; либо побыть темной лошадкой, так как я собираюсь связываться лишь с частной арендой.

2) Слышал про новый закон где арендодатель должен платить налоги за то что сдает квартиру. Кто с этим сталкивался и как на это реагируют арендодатели, если конечно они в курсе.

"Сожительство" - схема такая, человек А ищет квартиру но одному ему снимать дорого, поэтому он ищет человека Б где один из них, как я понимаю риэлтор. В итоге надо получается найти двух людей которые хотят снимать квартиру вдвоем, как их "свести", что бы не отпугнуть.

Интересны скрипты разговоров.

Интересны примеры оригинальных объявлений (в газету, на улицу).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста скачать, найти, составить приложения к договору на "перечень услуг" и "задание на оказание услуг" фотки, как выглядят эти приложения хотя бы спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам особенно трудно в таком бизнесе, ведь надо не мало времени чтобы набраться нужной информации, выучить город в конце концов. Меня очень удивляет, когда недвижимостью начинают заниматься приезжие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам вообще трудно в бизнесе! За годы своей работы увидел, что есть люди изначально склонные к предпринимательству (так называемая предпринимательская жилка), и люди, которых "жизнь заставила" работать на этом поприще...
Первые быстро адаптируются, и быстрее понимают: его это или не его направление. Вторые делятся на два потока: 1. Никогда так и не станет предпринимателем (нуждается в руководстве, направлении его деятельности в определенное русло) 2. Несмотря ни на что (невзгоды, неудачи) идут к своей цели... учатся. Спотыкаются и падают, встают и снова идут. Именно эти, по моему мнению, являются настоящими предпринимателями. Предприниматель=риэлтор в нашем случае.

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

Новичкам вообще трудно в бизнесе! 

и каждый второй, разместивший резюме, удивляется тому, что нет оклада

вот интересно, как можно размещать/присылать резюме на работу, которую изначально не потянешь, зачеем..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, собираетесь пойти "во все тяжкие", тогда готовьтесь превратиться в call-центр, ибо один день без движения приведет к пропасти в этом поприще. Что мешает устроить демо-версию, набрать, найти, договориться - понять как все работает на самом деле. Далее по факту сделаете ИП, наймете помощника, или все-таки скажете, -"Да ну его...". Еще самый простой способ пойти в агентство, работающее исключительно в сегменте аренды, там другие расклады - либо Вы в край оскотинитесь, либо вас устроит работать "логистом" в сфере недвижимости.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2013 в 22:39, Мария сказал:

1. Какого ответа вы ждете? )) Добро на работу в чёрную? :) Вы и сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос

Мне кажется, первое время лучше побыть темной лошадкой, но с чего лучше всего начинать? Поиск реальных клиентов которые хотят сдать\продать квартиру и затем поиск покупателей?
Что использовать для поиска покупателей, объявления в сети\расклейки, что эффективнее всего, или лучше использовать все варианты?
Я к примеру неплохо знаю WP, могу запустить сайт под определенный регион - но насколько это эффективно?

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kiber сказал:

Мне кажется, первое время лучше побыть темной лошадкой, но с чего лучше всего начинать? Поиск реальных клиентов которые хотят сдать\продать квартиру и затем поиск покупателей?
..Я к примеру неплохо знаю WP, могу запустить сайт под определенный регион - но насколько это эффективно?

Кибер, первое время лучше работать в агентстве, дорасти там до руководителя, далее - открыть свою компанию и легально работать. Поднятые вопросы отпадут сами собой)

про сайт уточните, не поняла вопрос

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...