Перейти к содержанию

На что я могу рассчитывать при таком раскладе?


Рекомендуемые сообщения

Витьковна, как по вашему действительно можно сделать карьеру в определенной сфере, меняя работодателей раз в пару лет?

Это не по нашему ). Это по западному. Считается что в большинстве компаний рост по вертикали ограничен, поэтому если молодой специалист перерос свою нишу, то он уходит в другую компанию на качественно иную должность. У моря погоды в своей компании ждут бездарности и лентяи, а талантливые и амбициозные роют землю копытом...Так что такие перескоки в трудовой биографии, если они сделаны грамотно и последовательно, очень ценятся рекрутерами.и потенциальными работодателями.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается в большинстве иховых компаний постоянными работниками являются эти самые лентяи и бездари, а кадры с головой, набравшись у них опыта и изучив внутреннюю кухню уходят к конкурентам расти дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они сделаны грамотно и последовательно

\

Ключевые слова.

В 20 лет это определить очень сложно. Хорошо, если есть многоопытный советчик и друг или родители хорошо разбираются в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Москвы нужно будет добавлять, в подмосковье - разное, например в одинцово это будет маленькая квартира в плохом физическом состоянии или недостроенный дом (жить еще нельзя), а в люберцах это может быть и 2-ка

А если я получу с продажи 4-5 млн,а мне понравилась квартира,которая находится в моём районе, стоит 6-7, то я могу взять ипотеку на разницу в цене. ? Работа близко.

Про ипотеку уже ответили. Советую подумать, стоит ли в таком нежном возрасте вешать на себя такой хомут? 4-5 млн. хороший старт. Если хотите начать самостоятельную жизнь, то начинать лучше без долгов, влезть в них еще успеете...Для начала хорошо бы научиться жить по средствам. Работа может много раз поменяться, более того, если собираетесь серьезно делать карьеру, то работу просто необходимо менять хотя бы раз в 2 года. Если напротив собираетесь вплотную заняться личной жизнью, родить ребенка, то не все равно ли где с ребенком сидеть дома? Кстати нет, не все равно. Уютный подмосковный городок в разы лучше в этом случае, чем Москва. По крайней мере на ближайшие 2-3 года, пока роды, декрет и все такое...

Ваша программа максимум на данный момент сводиться к одному- не прое...не потерять стартовый капитал, а по возможности- приумножить. Значит надо грамотно инвестировать в ликвидное жилье.

Другими словами-лучше ликвид в области, чем сараюшка в Мск. Ну да, дорога...Ничего страшного, люди даже из Твери на работу ездят, дело привычки ) Ну а с 4-5-ю лямами можно и поближе подобрать, причем значительно ) Пока молоды- наслаждайтесь свободой.

С какого перепугу я рожу ребенка и уйду в декрет, ничего,что я парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Москвы нужно будет добавлять, в подмосковье - разное, например в одинцово это будет маленькая квартира в плохом физическом состоянии или недостроенный дом (жить еще нельзя), а в люберцах это может быть и 2-ка

А если я получу с продажи 4-5 млн,а мне понравилась квартира,которая находится в моём районе, стоит 6-7, то я могу взять ипотеку на разницу в цене. ? Работа близко.

Про ипотеку уже ответили. Советую подумать, стоит ли в таком нежном возрасте вешать на себя такой хомут? 4-5 млн. хороший старт. Если хотите начать самостоятельную жизнь, то начинать лучше без долгов, влезть в них еще успеете...Для начала хорошо бы научиться жить по средствам. Работа может много раз поменяться, более того, если собираетесь серьезно делать карьеру, то работу просто необходимо менять хотя бы раз в 2 года. Если напротив собираетесь вплотную заняться личной жизнью, родить ребенка, то не все равно ли где с ребенком сидеть дома? Кстати нет, не все равно. Уютный подмосковный городок в разы лучше в этом случае, чем Москва. По крайней мере на ближайшие 2-3 года, пока роды, декрет и все такое...

Ваша программа максимум на данный момент сводиться к одному- не прое...не потерять стартовый капитал, а по возможности- приумножить. Значит надо грамотно инвестировать в ликвидное жилье.

Другими словами-лучше ликвид в области, чем сараюшка в Мск. Ну да, дорога...Ничего страшного, люди даже из Твери на работу ездят, дело привычки ) Ну а с 4-5-ю лямами можно и поближе подобрать, причем значительно ) Пока молоды- наслаждайтесь свободой.

С какого перепугу я рожу ребенка и уйду в декрет, ничего,что я парень?

Да что вы голубчег, все решаемо (шутка конечно) ))).

Как у вас с планами по продажи квартиры(или 1/2 квартиры), есть сдвиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте там где нравится, если планируете жить, если же для вложения и дальнейшей перепродажи берите то что будет легко продать. Москва или область в данном случае не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупку земельного участка с собственноручным возведением жилища не рассматриваете? Может, так выгодней, хоть и трудозатратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...