Перейти к содержанию

Арендаторы


Алла

Рекомендуемые сообщения

После общения с охраной? =)

Ну получается, что наш визит способствовал разговору с охраной :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Очень хочется по сотрудничать по Крыму. Строительно-инвестиционная компания Тайм- групп предлагает к продаже новострой в Крыму а также различные варианты аренды . От по суточной до долгосрочной. Особенно привлекательны конечно весенне - летние месяцы но и на Новый год очень здорово у нас. Можно загадать желание в Сочельник под звездным небом или искупаться в Крещение в святом месте крещения Руси в Херсонесе. Вообщем готовы к сотрудничеству. Буду рада пообщаться лично. +7 978. 878 60 40 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, почему в этой теме? Эта тема уже завтра опустится в поиске и ваше сообщение никто не увидит

Создайте отдельную тему, наполните её - сделайте интересной, тогда вас увидят и запомнят

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей коллеги-риэлтора был случай: звонит бабушка, хочет сдать одну из трех комнат в своей квартире (в одной живет она, во второй студентки, а третью сдает). Цена смешная, но заявку должны были принять. В результате моя коллега нашла человека на подселение, показала комнату, все было решено, но не оформлено. И тут самое интересное: бабулька оказалась очень умной и подлой - она поселила ту женщину и отказалась платить агентству (мол, она сама ее нашла). Вот и верь после этого бабулькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, почему в этой теме? Эта тема уже завтра опустится в поиске и ваше сообщение никто не увидит

Создайте отдельную тему, наполните её - сделайте интересной, тогда вас увидят и запомнят

пАтАмуШто это бот рассылка по форумам, с заданными ключами в заголовке темы

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей коллеги-риэлтора был случай: звонит бабушка, хочет сдать одну из трех комнат в своей квартире (в одной живет она, во второй студентки, а третью сдает). Цена смешная, но заявку должны были принять. В результате моя коллега нашла человека на подселение, показала комнату, все было решено, но не оформлено. И тут самое интересное: бабулька оказалась очень умной и подлой - она поселила ту женщину и отказалась платить агентству (мол, она сама ее нашла). Вот и верь после этого бабулькам.

впервые слышу что, в комнатах Наймодатели должны платить Агенту.

Всегда платил клиент.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В агентстве, где я работала, были такие условия (платили обе стороны)

это в каком городе ?

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда платил клиент.

ох уж агентская терминология.

клиент это тот кто заказал услугу, а после её оплатил

я встречал много вариантов, когда именно собственники оплачивал услуги агента

и очень часто.

хотя те ребята, специализировались именно на комнатах

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда платил клиент.

ох уж агентская терминология.

клиент это тот кто заказал услугу, а после её оплатил

я встречал много вариантов, когда именно собственники оплачивал услуги агента

и очень часто.

хотя те ребята, специализировались именно на комнатах

надо сказать, что если мы говорим про Москву. то это единичные случаи...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...