Перейти к содержанию

Пепелац (уголок Автолюбителя)


  

14 проголосовавших

  1. 1. Какой авто предпочитаете?Что выбираете?

    • новый до 700тыс.
      85
    • новый до 1млн.
      32
    • Новый свыше 1,5 млн.
      9
    • Премиум с дисконтом (S, 7, GL, X5)
      14
    • Немного б/у класса большой средний и бизнес
      14


Рекомендуемые сообщения

Говорит, что больно надежная оказалась. Тьфу, тьфу, тьфу. Соотношение цена-качество идеальное.

Причина проста - менять не на что, аналогичная ситуация была и есть с тем же мондео. ФФ3 не дотягивает до второго той самой золотой серединой,а там, где к ней начинает стремиться цена улетает сразу в космос. что в нем удобнее стало так это открывание капоты изнутри ;)

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добротный авто, но имейте ввиду, что нужно спланировать поход в магазин за полцентнером шумоизоляции и тогда будет Вам счастье

зыж надеюсь не новый, с салона они не стоят своих денег.

подобный пример был на азлк и с волгой. и та, и эта вдруг стали иномарками по цене .

А вы со знанием дела) Что скажете про Шкоду Октавия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тема, по моему безпонтовая!

Боюсь задеть участников форума, поэтому не буду высказываться.

Не в том смысле, что ...хорошие или плохие, ну в общем, есть авто и получше, а есть еще лучше (вот их я не буду брать - жаба давит!), а есть совсем дорогие (я лучше офис(ы)) куплю, а есть .... а нафига это вообще?

Это же вопрос денег и внутреннего эго!

Не понял, вообще тему...похоже на стебалово!

Тут где-то была похожая: кто где отдыхает!

Тоже без комментариев: у кого сколько денег есть на отдых, тот там и отдыхает!

Я лично ОЧЕНЬ много и далеко где был, но... это не есть (на мой взгляд) признак моей "крутизны".

Доход позволяет - ЛЕТАЮ, не позволяет - ЕЗЖУ! Но все это не влияет на мои способности (навыки).

Без обид! ИМХО.

С уважением ко ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про авто не больше, не меньше.

Где понты не понятно

ФФ2 и мой 12-летний немец, не писал про него, отнюдь не понты, а как раз тема для дискуссии , цена у них примерно одинаковая... после первого года обслуживания...

Да опросник неоднозначный, : выбираете или предпочитаете.

В наше время автомобилем никого не удивить, даже его наличием,

а выбор настолько велик, что становится интересно, по каким параметрам выбирают тот или иной авто.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал на Дастере, за его деньги - вещь, одним словом!! немного не привычна мягкость педалей(педаль сцепления мягче газа!!)

на автомате заткнет многих за пояс, а его отключающийся самоблок на 80! км\ч уже заткнул ix35 и т.д.

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Привет, ты кто?

- Я? Ангел-хранитель.

- Я тоже. А кого ты оберегаешь

-Водителя.

- А что за машину он водит?

- Мерседес...

- Лентяй!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...