Перейти к содержанию

С Праздником, Дамы)))


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как можно считать международным праздником то, что отмечают лишь в отсталых странах даже не третьего, а четвертого мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Камбоджа, Кыргызстан, Кирибати, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Казахстан, Сербия, Туркменистан, Таджикистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея.

Для меня это стандарный минорный ритуал, выражающийся в ежегодных кривляниях по телеку, жутковатой рекламе (поздравления от разных брендов) и удвоенном подорожании цветов. День, продвигающий идеи сексистких стереотипов прошлого (женщина - тоже человек), предложенный стареющей еврейской извращенкой Кларой Цеткин, которая подложила своего сына под Розу Люксембург, хотя до этого изменяла мужу с пацаном на 18 лет моложе себя. Кстати, несмотря на такое, старая дурында до последнего не желала давать супругу развод.

На хер 8 марта! На хер "предпраздничные" пробки! На хер дурацкую суету и пьянки! На хер выходной! На хер поздравления с непонятно чем!

И да, весны тоже не будет в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбили меня с патетической ноты

Это я еще рецензию на ваш любимый "Облачный атлас" не опубликовал. Ждем тотального уничтожения праздничной патетики ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... День ... предложенный стареющей еврейской извращенкой Кларой Цеткин, которая подложила своего сына под Розу Люксембург, хотя до этого изменяла мужу с пацаном на 18 лет моложе себя.

...

И да, весны тоже не будет в ближайшие дни.

В Москве 33% жителей (потенциальных клЕентов по продаже-покупке квартир) голосуют за политических потомков Розы и Клары - столько же, сколько за сторонников ВладимираВП и ДмитрияАМ. Правда, сторонники 3%-ой облигации 3%-ого Хохорова имеют больше бабок на р лицо, но у них и риэлтеры свои, персональные. Ссориться с 33%-ами клЕентов вредно для бюджета как Корпорации с человеческим лицом, так и для маленьких фирм с разными ликами.

Как-то так.

ЗЫ. А женщин в Москве 51% разной политической праздничной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...