Перейти к содержанию

Куплю однешку в Москве


Рекомендуемые сообщения

Куплю однокомнатную квартиру в САО, СЗАО, СВАО.

Не ниже третьего этажа, с балконом, не пятиэтажки.

Рассмотрю варианты, требующие косметического ремонта.

Бюджет 5.5 млн.

Предложения в лс!

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно спросить? Почему не наймете риэлтора?

Этот вопрос меня интересует для статистики, хочу понять мотив человека, идущего мимо агентства недвижимости в интернет

Один тут мотив - бюджет, а то на косметический ремонт и тот не хватит))) Зато на хождение по судам, если что, и денег, и времени, и нервов у всех достаточно. :)/>

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно спросить? Почему не наймете риэлтора?

Этот вопрос меня интересует для статистики, хочу понять мотив человека, идущего мимо агентства недвижимости в интернет

Риэлтор есть.

Но и мне самой важно изучит рынок предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно спросить? Почему не наймете риэлтора?

Этот вопрос меня интересует для статистики, хочу понять мотив человека, идущего мимо агентства недвижимости в интернет

Один тут мотив - бюджет, а то на косметический ремонт и тот не хватит))) Зато на хождение по судам, если что, и денег, и времени, и нервов у всех достаточно. :)/>/>

Если моего бюджета не достаточно, то, по вашему мнению, насколько мне его необходимо увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор есть.

Но и мне самой важно изучит рынок предложений.

Ясно. Могу научить =) Открываете Виннер, затем Циан, выбираете подходящие варианты, выясняете всё про каждую квартиру - наличие, стоимость, документы, ситуация.. вычеркиваете.. в сухом остатке из подходящих вам останется 10-15 (исходя из лояльного запроса -сао, сзао, свао).. затем смотрите воочию, остается 3-5 штук

Спасибо :r

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...