Перейти к содержанию

Предложение о работе!


Рекомендуемые сообщения

Суть предложения состоит в том, что в нашем офисе применяется иная технология продаж, нежели в других ...

"... и, раскрутившись в нашем замечательном офисе, риэлтеры вовсе не уходят в другие места и совсем не распространяют нашу замечательную технологию в нежели других офисах, поэтому она нигде не известна."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не утверждаю, что данная технология применяется только лишь в нашем офисе. Возможно, она применяется и другими!

"... и, раскрутившись в нашем замечательном офисе, риэлтеры вовсе не уходят в другие места и совсем не распространяют нашу замечательную технологию в нежели других офисах, поэтому она нигде не известна."

Офис совсем недавно (12.02.13) начал свою работу. Поэтому пока не могу прокомментировать по поводу тенденций ухода риэлторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие окладной части в заработной плате, на мой взгляд, так же является выгодным условием!

Сколько оклад? Где находится офис?

Размер оклада обсуждается на собеседовании с кандидатом, в зависимости от наличия опыта работы, профессиональных навыков и др факторов.

Офис находится на м. Молодежная, ул. Ярцевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что данная технология применяется только лишь в нашем офисе. Возможно, она применяется и другими!

Офис совсем недавно (12.02.13) начал свою работу. Поэтому пока не могу прокомментировать по поводу тенденций ухода риэлторов.

А у Вас достаточно мотивирующих технологий, чтобы пойти к Вам работать из другого Города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на новогоднем корпоративе в Миэль-Строгино говорили о только что свершившейся сделке по продаже АН на Молодежке, я так понимаю, это ваше?

Настя-юрист у вас осталась?

Все верно, мы открылись на м. Молодежная.

А юриста Анастасии у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие окладной части в заработной плате, на мой взгляд, так же является выгодным условием!

Сколько оклад? Где находится офис?

Размер оклада обсуждается на собеседовании с кандидатом, в зависимости от наличия опыта работы, профессиональных навыков и др факторов.

А минимальный оклад для новичка без опыта но с большими другими факторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "большие другие факторы"? =)

Мария, так написано в предложении, что оклад зависит от "других факторов"!

Надеюсь, у меня они большие! :9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у меня они большие!  
+100 )))))

Спасибо!

Но все же хочется услышать размер минимального оклада от Марины Сергеевны Винокуровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же хочется услышать размер минимального оклада от Марины Сергеевны Винокуровой.

Размер оклада Вам озвучат на собеседовании, после того как мы ознакомимся с Вашим резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же хочется услышать размер минимального оклада от Марины Сергеевны Винокуровой.

Размер оклада Вам озвучат на собеседовании, после того как мы ознакомимся с Вашим резюме.

Да вот думаю, посылать Вам резюме или не стоит заморачиваться? Если МИНИМАЛЬНЫЙ оклад ниже прожиточного минимума?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...