Перейти к содержанию

Предложение о работе!


Рекомендуемые сообщения

Сеть офисов недвижимости "МИЭЛЬ" в связи с расширением объявляет набор риэлторов и агентов по недвижимости!

Предлагаем выгодные условия сотрудничества!

Если данное предложение Вас заинтересовало, звоните по номеру 8 925 415 55 78 или 8 903 239 27 67.

Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сеть офисов недвижимости "МИЭЛЬ" в связи с расширением объявляет набор риэлторов и агентов по недвижимости!

Предлагаем выгодные условия сотрудничества!

Если данное предложение Вас заинтересовало, звоните по номеру 8 925 415 55 78 или 8 903 239 27 67.

Марина

А чем, Марина, Ваше предложение может заинтересовать?

Выгода - она ведь штука относительная.

smile.gif

Есть более конкретные описания условий сотрудничества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу точно утверждать, что пришедший человек без опыта не приобретет необходимых знаний там, и будет просто как попка твердить заученные фразы!!!

Господа ищущие профессиональный навык да приобретут его в ИНКОМЕ !!! Welcome

Уважаемый, Георгич!

Могу с уверенностью заявить, что мы подходим к обучению новых сотрудников со знанием дела!

А до тех пор пока Вы лично не побывали у нас на обучении, либо в рядах наших сотрудников, прошу Вас не делать подобных голословных заявлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть офисов недвижимости "МИЭЛЬ" в связи с расширением объявляет набор риэлторов и агентов по недвижимости!

Предлагаем выгодные условия сотрудничества!

Если данное предложение Вас заинтересовало, звоните по номеру 8 925 415 55 78 или 8 903 239 27 67.

Марина

А чем, Марина, Ваше предложение может заинтересовать?

Выгода - она ведь штука относительная.

smile.gif

Есть более конкретные описания условий сотрудничества?

Подробнее об условиях сотрудничества по телефону, либо на собеседовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более конкретные описания условий сотрудничества?

Подробнее об условиях сотрудничества по телефону, либо на собеседовании.

Даже не знаю - звонить или нет...

Совсем скрытное АН...

Не откровенное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более конкретные описания условий сотрудничества?

Подробнее об условиях сотрудничества по телефону, либо на собеседовании.

Даже не знаю - звонить или нет...

Совсем скрытное АН...

Не откровенное.

"Это всё в шифровке" ((с) "17 мгновений весны", встреча на конспиративной квартире на Цветочной улице.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего секретного! Просто по телефону удобнее объяснить и ответить на все вопросы!

Тем более звонок Вас совершенно ни к чему не обязывает!

Суть предложения состоит в том, что в нашем офисе применяется иная технология продаж, нежели в других.

Основные моменты данной технологии продаж разъясняются на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом, как и возможности дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего секретного! Просто по телефону удобнее объяснить и ответить на все вопросы!

Тем более звонок Вас совершенно ни к чему не обязывает!

Суть предложения состоит в том, что в нашем офисе применяется иная технология продаж, нежели в других.

Основные моменты данной технологии продаж разъясняются на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом, как и возможности дохода.

Наличие окладной части в заработной плате, на мой взгляд, так же является выгодным условием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем офисе применяется иная технология продаж, нежели в других
В других офисах вашей сети? Или вообще иначе, чем в других риэлторских компаниях? Рынок недвижимости крайне невосприимчив к любым инновациям в продажах. Не уверен, что вы можете предложить риэлторам что-то кардинально новое. Тем более, что я неплохо знаком с положенем дел в Миэле на сегодняшний день, благо у меня есть добрые знакомые-миэлевцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...