Перейти к содержанию

Выиграть Недвижимость в лотерею


Рекомендуемые сообщения

Раздался сегодня звонок : здрасти, мы занимаемся лотереей по всему миру, одним из выигрышей будет недвижимость, хотим эту недвижимость покупать через Вас, Вы не против?!

Как-то стремно показалось, пахнет крысой, зачем мне это надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, скорее всего, хотели привлечь Твою Фирму в качестве инструмента, обеспечивающего дополнительный заработок с лотереи.

Чем объяснили интерес именно к Тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлагают миссию Поручителя-по-пиару, Подставного лица? Физического места, куда проигравшие в лотерею будут обращаться с претензиями? У организаторов лотерии, небось, и офиса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлагают миссию Поручителя-по-пиару, Подставного лица? Физического места, куда проигравшие в лотерею будут обращаться с претензиями? У организаторов лотерии, небось, и офиса нет?

А вдруг это был реальный поиск надежного Партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлагают миссию Поручителя-по-пиару, Подставного лица? Физического места, куда проигравшие в лотерею будут обращаться с претензиями? У организаторов лотерии, небось, и офиса нет?

А вдруг это был реальный поиск надежного Партнера?

"Тот, кто умеет плавать, не тонет. Тот, кто не умеет плавать, тоже не тонет - он не плавает. Тонет тот, кто не умеет, но думает, что умеет."

Вопрос в том, умеет ли Екатерина плавать или думает, что умеет. Я вот не знаю про Екатерину. И пользуюсь "золотым правилом грибника": не знаешь - не бери.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь "золотым правилом грибника": не знаешь - не бери.

и я не возьму :)/>/>

отказалась, пусть ищет кого-другого. ^j/>/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в лото через интернет!

Самый обычный, практически пенсионер.

Зарабатывает по 100-150 тысяч в месяц

Узнать все подробности абсолютно бесплатно можно здесь:

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздался сегодня звонок : здрасти, мы занимаемся лотереей по всему миру, одним из выигрышей будет недвижимость, хотим эту недвижимость покупать через Вас, Вы не против?!

Как-то стремно показалось, пахнет крысой, зачем мне это надо?!

Если ваша фирма солидная, то таким образом мошенники хотят привлечь внимание потенциальных участников. Мол, мы сотрудничаем с известными агентствами недвижимости, нам доверяют миллионы. В качестве доказательства - ксерокопия договора о сотрудничестве. А покупкой недвижимости через вашу фирму, мне кажется и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как рыба прилипала, питается чужой добычей, так и мошенники ищут к кому бы прилипнуть, да еще и часть проблем на кого скинуть после проворачивания своих делишек темных. Интересно бы узнать, если они будут покупать недвижимость через кого-то, то этому кому-то и комиссию дополнительную платить надо, зачем это кому-то на честных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...