Перейти к содержанию

Кумарит меня от Капотни... прямо с утра.


Рекомендуемые сообщения

Вооооот.... совсем меня подрасстроили ( и кто главное- Саша Белый...нет же у человека ни капли сострадания...плАчу короче...) взять и рассказать мне ( в это прекрасное утро...ну или вечер) что здание Газпрома расположено не в Капотне... и как жить? Как дальше реализовываться ( превращаться в бриллиант) ... Яж то нынче в Капотне произжеваю ... у вполне состоятельной семьи, на 8 квадратных метрах.... Тэкс, господа риэлторы-бездельники-накидайте ка мне в личку расчудесных предложений по аренде на ул. Наметкина ( угол должен быть не дороже 5 тысяч)...иначе где же Ваше сострадание?

  • Like 1

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот.... совсем меня подрасстроили ( и кто главное- Саша Белый...нет же у человека ни капли сострадания...плАчу короче...) взять и рассказать мне ( в это прекрасное утро...ну или вечер) что здание Газпрома расположено не в Капотне... и как жить? Как дальше реализовываться ( превращаться в бриллиант) ... Яж то нынче в Капотне произжеваю ... у вполне состоятельной семьи, на 8 квадратных метрах.... Тэкс, господа риэлторы-бездельники-накидайте ка мне в личку расчудесных предложений по аренде на ул. Наметкина ( угол должен быть не дороже 5 тысяч)...иначе где же Ваше сострадание?

Ну началось в колхозе утро...договорились же, что пойдешь проспишься... да и жесток ты к риэлторской собратии...5 тысяч... хотя есть там один уютный ДEЗ можно похлопотать....

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...