Перейти к содержанию

Ищу работу риэлтером


Рекомендуемые сообщения

А я никого грязью не поливала, смею заметить. В нашем отделении было так. Постоянно сталкиваюсь с тем, что не давая рекламу и не предоставляя объемов, только и слышишь, приходите со своими клиентами. Наверное, все-таки должно быть хоть как-то взаимовыгодно. Смысл зря туда ходить и отдавать своих, наработанных клиентов и комиссию ничего не получая взамен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

ну чтож Вы так на даму ополчились)человек попробовал в Инкоме ну не сложилось, хочет еще где-то попробовать, это нормально и естественно smile.gif

Анатолий, меня удивил подход - Инком не предлагать. Не складывается у многих, бегающих из АН в АН в поисках лучшей доли, попутно поливая грязью прошлого работодателя...

Добрый вечер Мария, я Вас прекрасно понимаю Вы защищаете свое, но у ТС не сложилось с Инкомом и ее право, я допустим для себя тоже поставил жирный крест на некоторых АН и не думаю, что в будущем с ними захочу связать свою деятельность как риэлтор, это право каждого, а ТС еще раз посоветую опубликовать свое резюме на вышеуказанных мною порталах, там есть функция "резюме видят все работодатели, кроме компаний", тем самым Вы исключите возможность приглашений на собеседование от АН в которых Вы не хотите работать.

  • Like 1

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем отделении было так.

Если не секрет - в каком отделении Вы работали?

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время очень повезло, я без опыта попала в маленькое агентство, где была белая зарплата, куча работы, и даже запись в трудовой книжке о работе риэлтором, но в кризис все это развалилось. Может поэтому в сравнение ничего не идет. Если бы я изначально в ИНКОм пришла, может быть меня бы и устоило. На Зеленом много народу, кто долго работает, но в очередях стояли целыми днями,что было, то было.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИНКОМе я работала в кризис, когда больше негде было, все разваливалось. Лично у меня проблем там не было, просто я ушла в декрет и работала частным образом, сейчас хочу снова в агентство вернуться. Предпочитаю небольшие агентства где не надо днями простаивать в очереди к начальнику отделения, чтобы всего лишь дать рекламу в Winner, или к юристу перед выходом на сделку, рисовать схемы и заполнять кучу бесполезных бумажек, мерзнуть на машинах МКП и будучи экспертом, иметь 5-6 дежурств в месяц. Мне это не интересно, например. Если Вас устраивает, то каждому, я считаю, свое.

Прошу прощения за резкость, просто мне, как агенту Инкома, немного обидно за родное АН.

А зачем Вам начальник отделения? Я вот с ним сталкиваюсь не часто.. чтобы дать рекламу достаточно подписи нач. отдела, к которому можно без проблем подойти и сделать всё, что тебе нужно =) Не знаю в каких условиях Вы работали, но прошу не нагонять несуществующей жути, нас же дети читают (с)

Вы же, как опытный агент, знаете, что в небольших агентствах клиентского трафика почти нет, а тот, что есть, повторюсь, есть кому обрабатывать

Заявку на рекламу - там где текст рекламного объявления и цена - НАДО подписывать у начальника отделения и еще и протокол сделки отчасти заполненный приложить. Сегодня вместо него были юристы. Вчера, к 10 вечера я заключила два договора, взаимоувязанных - продажа новостройки, двушки - и, из этого всего, покупка трешки в Ясенево, т.е. 2 объекта на рекламу.

Фото были. Сегодня, почесываясь и поеживаясь, они мне эти заявки подписали, где-то за полчаса до того, как сотрудница, вносящая объекты в рекламу, должна была закончить свой рабочий день. Ну что, караул устал - она его и закончила. Завтра в рекламе будет только одна квартира. Вторая - послезавтра. А клиент - МОЙ. (я прослеживаю их гениалогию) По рекомендации с прошлой сделки, которая тоже по рекомендации. Помимо того, что клиент МОЙ, он еще и педантичный, т.е. - будет проверять, где его квартира в рекламе стоит и как выглядит. Он даже вполне приличный текст рекламного объявления написал сам к своим же квартирам. Будет проверять, а рекламы - нет. Печалька.

И еще про рекламу - первая моя сделка: рекламу дали сначала на телефон другого агента (отдельное навсегда спасибо менеджеру по рекламе), потом - на мой старый номер, хотя по всем их внутренним базам стоял мой правильный. Продала за месяц с небольшим - исключительно благодаря зимней расклейке: "....руки мерзнут, в пальцах лед, что-то страшное грядет..." Оба человека, готовые внести аванс, сорвали мое объявления с двери своего подъезда в январе месяце. Девочка и спички, блин. Зла не помню, поэтому - записываю. :)/>/>/>/>/>

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Молчу я, молчу

Ты ж наше Солнце. :31:/> :D/> :31:/> :31:/> :31:/> :31:/> :31:/> :31:/> :31:/>

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие милые дамы :91:

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...