Перейти к содержанию

Ищу работу риэлтером


Рекомендуемые сообщения

Ищу работу риэлтером. Опыт 8 лет,в Москве, из них последние три - частным образом, так как был маленький ребенок. Хочу выйти поработать в агентство. Опыт работы в агентстве только в продажах. Готова поработать в аренде. Жду реальных предложений с объемом работ и с достаточным количеством дежурств. ИНКОМ не предлагать. 89035007192 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

если не секрет, почему не ИНКОМ?

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот остановился на двух АН Инком и ПРОСТОР, но в Инкоме меня заинтересовало 2 места, поэтому еще решаю

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если искать работу, я бы выложил свое резюме с более развернутой информацией о себе на порталахудалено

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот остановился на двух АН Инком и ПРОСТОР, но в Инкоме меня заинтересовало 2 места, поэтому еще решаю

3.gif

А про Инком - я не местная, чего бы там не говорили, все равно не верю в плохость-хорошесть АН.

Все зависит от самого Человека.

Проверено.

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 1,5 годовалый опыт работы в Инкоме. Ничего хорошего.

Уж прям так и ничего? Думаете, что в другом агентстве медом будет намазано? В ИНКОМ каждый отвечает за свой результат работы. Если, что то не получается нельзя однозначно говорить "ничего хорошего". Вас в чём то там обманули? Наобещали? Клиентов никто, Вам на блюдце не принесет не в ИНКОМ не в другом АН. Агенство дает возможность зарабатывать, а использовали вы эту возможность либо нет, зависит целиком от Вас.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож Вы так на даму ополчились)человек попробовал в Инкоме ну не сложилось, хочет еще где-то попробовать, это нормально и естественно :)

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИНКОМе я работала в кризис, когда больше негде было, все разваливалось. Лично у меня проблем там не было, просто я ушла в декрет и работала частным образом, сейчас хочу снова в агентство вернуться. Предпочитаю небольшие агентства где не надо днями простаивать в очереди к начальнику отделения, чтобы всего лишь дать рекламу в Winner, или к юристу перед выходом на сделку, рисовать схемы и заполнять кучу бесполезных бумажек, мерзнуть на машинах МКП и будучи экспертом, иметь 5-6 дежурств в месяц. Мне это не интересно, например. Если Вас устраивает, то каждому, я считаю, свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож Вы так на даму ополчились)человек попробовал в Инкоме ну не сложилось, хочет еще где-то попробовать, это нормально и естественно smile.gif

Мария права - чувствуется какое-то завышенное требование к Работодателю, который еще и знать не знает, что он уже чего-то должен.

smile.gif

А в практике - рассталась со Стажером, которому я отдала свой вариант.

Два месяца я работала вместо него, хорошо, если хоть раз в неделю он что-то делал.

Сам никогда не звонил, я должна была звонить и чем-то его дергать по поводу рекламы и показов, еще и выслушать упрек: "Ну наконец-то про меня вспомнили!"

И только после того, как он упустил Покупателя, которого я накануне произвела в это почетное звание, вместо Стажера проводя показ и пояснения и разъяснения, я разозлилась.

И уволила.

В результате претензия - ага, я два месяца пахал лошадью, а как Покупатель есть, так я теперь и не нужен?

И я должна доказывать, что Покупателя нет - по его вине, что сделки нет, что оплата труда у нас - по результату.

Не волнует - я вкалывал два месяца, оплатите!

А до чего же был разумен, когда устраивался...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...