Перейти к содержанию

Кто работает по выходным?


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как поведенчески отличается манера общения или выходные и праздники - тайм аут для ухо-телефона

Манера общения не зависит от дня недели, она зависит от настроения ;)

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю работу по выходным,:smile: в праздничные дни и иногда водятся ночные потому, что из-за нерасторопности не успеваю доехать вечером на показ какого-либо дома за несколько N - сот километров от своего города. И разве у риелтора есть выходные? Если у кого-то они есть, тогда я разговариваю не с риелтором. Особым цинизмом отличаются клиенты, звонящие в 6.00 утра и после 23.00. Но таких становится всё меньше и не потому, что люди подвержены окультуриванию, а потому, что затишье рынка делает их терпеливее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты работают. Я с семьей.

Ночами за компом работаю, когда все спят.

Агент не может не работать на выходных.

 

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Работаю когда надо. Лучше среди недели пару дней не выйти, чем переносить важные встречи/переговоры из-за неработы в выходной

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ситуации. Если звонят в выходные, туристы)) мы тут ходим рядом с домом, покажите мин. через 15, бросайте все и летите к нам, завтра смотреть не будем,  при том про свою ситуацию  внятно объяснить не могут, значит настолько им интересно посмотреть, пусть дальше гуляют))) А когда заранее звонят и говорят например, смотреть клиентам удобно в выходные, все расскажут, что да как, это ж другое дело, можно и показать. А вообще выходные конечно должны выходными быть, но когда чувствуется заинтересованность объектом а не бла бла, можно и исключение сделать для любимых клиентов. Ну и все-таки звонки в выходные до 9/00 это не очень разумно по моему. Не пожар же в бане))

  • Like 2

8-905-566-0027 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...