Перейти к содержанию

Кто работает по выходным?


Гость

Рекомендуемые сообщения

К работе 7 дней в неделю отношусь нормально. Меня это совершенно не смущает и не огорчает. Могу ночью встать (если нужно) и ехать на показ. Буду спать по пути....но поеду. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость агент инком

К работе 7 дней в неделю отношусь нормально. Меня это совершенно не смущает и не огорчает. Могу ночью встать (если нужно) и ехать на показ. Буду спать по пути....но поеду. :D

Стараюсь в выхи отдыхать...семья дороже (хотя если уж прям пипец как надо-тогда смотаюсь на показ...но это крайне редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К работе 7 дней в неделю отношусь нормально. Меня это совершенно не смущает и не огорчает. Могу ночью встать (если нужно) и ехать на показ. Буду спать по пути....но поеду. :D

Людмила, откуда черпаете энергию? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получится. Я люблю иногда среди недели себе выходной сделать, а на выходных могу пахать весь день B)

Это вообще круто - выходной когда хочешь, за это и люблю нашу работу :D

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще круто - выходной когда хочешь, за это и люблю нашу работу :D

а иногда и не сделаешь)))) :D ;) но тут сам знаешь-есть клиент на "взводе" -будь добр -работай)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочие дни работаю. В не рабочие - ищу работу. Семья относится с понимаем к такому графику. Я, так сказать, основной кормилец и поилец!.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочие дни работаю. В не рабочие - ищу работу. Семья относится с понимаем к такому графику. Я, так сказать, основной кормилец и поилец!.... :blush:

Это правильно, так и надо, вы наверное хороший риэлтор :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...