Перейти к содержанию

Кто работает по выходным?


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сначала работала, теперь перестала - сил нет. Надо отдыхать, абстрагироваться от работы хотя бы день в неделю, а то :hang1:

да отдыхать нужно... мы работаем :moil: для того что бы достойно жить, а не на оборот :wacko:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поведенчески отличается манера общения или выходные и праздники - тайм аут для ухо-телефона

Как получится. Я люблю иногда среди недели себе выходной сделать, а на выходных могу пахать весь день B)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поведенчески отличается манера общения или выходные и праздники - тайм аут для ухо-телефона

Отличается конечно, когда ты на даче под кустом ковыряешься в воскресенье и тебе звонят с претензией: "Мы можем посмотреть только сегодня! Вы что не можете показать???......."

Доброжелательность резко снижается когда тебя нагло отрывают от дел семейных, в законные между прочим выходные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мария Ленская

Специфика бизнеса-часто просмотры как раз в выходные и случаются.

Это у нас график "свободный" (в смысле круглосуточный),а люди обычно на пятидневке по офисам заседают.

Поэтому я к работе в выходные отношусь нормально,но у меня в семье у всех такой график,хотя и специальности разные:)

Меня больше напрягает показ в 9-10 вечера,особенно зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...