Перейти к содержанию

Приглашаю риэлторов для тестирования сервиса


maximax

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра) Никуда я не сбежал))

Екатерина, я изначально оценщик, сейчас работаю залоговиком в банке. Иными словами, я не риэлтор совсем, и в этом смысле конкурентом никому тут быть не могу))

Я хочу построить инфраструктуру - удобную, без миллиона моргающих баннеров, понятную, а главное, ценную прежде всего для потребителей - тех, кто ищет себе квартиру. Поэтому и хочу минимизировать количество лажи. Высокий процент объявлений пустышек - это реальная проблема. И это почти везде.

Уважаемый Лобанов В, разумеется покупать ради сервиса айфон не надо, но айфонов сейчас очень много стало - я захожу в метро и вокруг человека 3-4 стабильно с ними в руках. Неужели риэлторы так мало зарабатывают, что не могут себе позволить 30 тысяч потратить на клевый компьютер в кармане?

svetlana, думаю разыграть iPod ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Уважаемый Лобанов В, разумеется покупать ради сервиса айфон не надо, но айфонов сейчас очень много стало - я захожу в метро и вокруг человека 3-4 стабильно с ними в руках. Неужели риэлторы так мало зарабатывают, что не могут себе позволить 30 тысяч потратить на клевый компьютер в кармане?

svetlana, думаю разыграть iPod ))

Уважаемый Максим, есть люди, которым он просто не нужен, вот как мне, я присматриваю телефон с большими кнопками, чтобы без очков нажимать :D

Хозяин барин - ваш проект, вы вправе устанавливать входной ценз, я лишь отметил очевидное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я изначально оценщик, сейчас работаю залоговиком в банке. Иными словами, я не риэлтор совсем, и в этом смысле конкурентом никому тут быть не могу))

Максим здравствуйте!

Пока Вы работаете залоговиком в банке - Вы НЕ конкурент, как только выпустите свой сервис в эфир - станете им очень даже :)/>

Максим, у меня для Вас друое предложение : Вы придумываете гениальную фишку для монетизации риэлторского сайта, которой сейчас ни у кого еще нет, я ее оцениваю, если устраивает, то покупаю Вам акции компании, производящей iPodы!

Согласны? скайпуйте мне, мой скайп в моем профиле. ^j/>

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ныне существующие популярные площадки создавались именно с такими же целями , но коммерческая составляющая продиктованна интересам рынка , посещаемость и т.п. Идея не нова но утопительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, я понял. Вы как оценщик, используете сравнительный метод оценки и вам мешают делать вашу работу выставляющие утки риэлторы )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова но утопительна.

А вдруг получится? И может ведь получиться если грамотно подойти к вопросу. Только аренда- утопия однозначно, а все и сразу, это дело. Момент с айфоном только тревожит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра) Никуда я не сбежал))

Екатерина,...

Уважаемый Лобанов В,...

svetlana, ...

А мне не ответили... blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...