Перейти к содержанию

Отдам 3шку в мкр. Волжском в хорошие руки :)


Рекомендуемые сообщения

Продам отличную, трехкомнатную картиру, с видом на резеденцию Жириновского! ^j/>/>

Квартира находится на 10 этаже 14ти-этажного панельного дома, откуда открывается отличнейший вид. Год постройки 2006.

Две утепленные лоджии, теплый пол с дубовым паркетом и итальянской плиткой, оборудованная гардеробная. Кухня привезенная из Италии (покупалась там и доставлялась к нам) со встроенной техникой AEG. Квартира - распашонка.

Кого заинтерисовало предложение, буду рада помочь...

Welcom)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а фото есть?

И мкрн Волжский - где находится?

В Москве, между Текстильщиками и Кузьминками

Есть фото дома, саму квартиру я не фотографировала, при желании могу сделать фото :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я просто люблю картинки)))

Но здесь много Посетителей - вдруг Ваши фото зацепят кого-то.

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам отличную, трехкомнатную картиру, с видом на резеденцию Жириновского! ^j/>/>/>

Квартира находится на 10 этаже 14ти-этажного панельного дома, откуда открывается отличнейший вид. Год постройки 2006.

Две утепленные лоджии, теплый пол с дубовым паркетом и итальянской плиткой, оборудованная гардеробная. Кухня привезенная из Италии (покупалась там и доставлялась к нам) со встроенной техникой AEG. Квартира - распашонка.

Кого заинтерисовало предложение, буду рада помочь...

Welcom)))

Руки хорошие и деньги есть !

Хватит ли мне на такую красоту? Стоимость озвучьте, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам отличную, трехкомнатную картиру, с видом на резеденцию Жириновского! ^j/>/>/>/>/>

Квартира находится на 10 этаже 14ти-этажного панельного дома, откуда открывается отличнейший вид. Год постройки 2006.

Две утепленные лоджии, теплый пол с дубовым паркетом и итальянской плиткой, оборудованная гардеробная. Кухня привезенная из Италии (покупалась там и доставлялась к нам) со встроенной техникой AEG. Квартира - распашонка.

Кого заинтерисовало предложение, буду рада помочь...

Welcom)))

Руки хорошие и деньги есть !

Хватит ли мне на такую красоту? Стоимость озвучьте, плиз

15 300 000.....

Уместен предметный торг &t/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам отличную, трехкомнатную картиру, с видом на резеденцию Жириновского! ^j/>/>/>/>/>/>

Квартира находится на 10 этаже 14ти-этажного панельного дома, откуда открывается отличнейший вид. Год постройки 2006.

Две утепленные лоджии, теплый пол с дубовым паркетом и итальянской плиткой, оборудованная гардеробная. Кухня привезенная из Италии (покупалась там и доставлялась к нам) со встроенной техникой AEG. Квартира - распашонка.

Кого заинтерисовало предложение, буду рада помочь...

Welcom)))

Руки хорошие и деньги есть !

Хватит ли мне на такую красоту? Стоимость озвучьте, плиз

15 300 000.....

Уместен предметный торг &t/>/>

Уж я то пойду огрехи найду, предметом укажу - стоимость уценю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а фото есть?

+1

без фото никуда =)

Слева желтый забор немножко торчит - это и есть резиденция Жириновского:)/>

Приезжайте на место все покажу и расскажу

post-970-0-48623000-1361303126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Приезжайте на место все покажу и расскажу

Э-э нет, так дело не пойдет smile.gif Мне, как агенту, ехать смысла нету, а ежели клиенту предлагать, надобно фото показать да рассказ рассказать: про документы в первую очередь, про кухню во вторую smile.gif

Что там по документам?

С документами все идеально: 3 взрослых собственника с момента инвестирования (мать, отец и сын, все совершеннолетнии). Документы больше 3х лет.

Раз публика просит, значит фото сделаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Приезжайте на место все покажу и расскажу

Э-э нет, так дело не пойдет smile.gif Мне, как агенту, ехать смысла нету, а ежели клиенту предлагать, надобно фото показать да рассказ рассказать: про документы в первую очередь, про кухню во вторую smile.gif

Что там по документам?

С документами все идеально: 3 взрослых собственника с момента инвестирования (мать, отец и сын, все совершеннолетнии). Документы больше 3х лет.

Раз публика просит, значит фото сделаем.)

Фото где? Интересно за 14 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...