Перейти к содержанию

Требуются риэлторы


Рекомендуемые сообщения

Несерьезная контора какая-то. И название.

Спросят: а вы с какого А/Н? А ты стоишь и не знаешь что сказать. Не скажешь же что я с агентства Торос...........

Тот редкий случай, когда лучше сказать Инком!

А Торос больше подходит для планеты из фантастического фильма.

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несерьезная контора какая-то. И название.

Спросят: а вы с какого А/Н? А ты стоишь и не знаешь что сказать. Не скажешь же что я с агентства Торос...........

Тот редкий случай, когда лучше сказать Инком!

А Торос больше подходит для планеты из фантастического фильма.

Я здесь ищу персонал, а Вы бы открыли свою компанию для начала и назвали ее как угодно. Или хотя бы озадачились расшифровкой слова Торос.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь ищу персонал

Это последнее место, где вам надо искать персонал. Риэлторы с опытом редко меняют место работы, а новички скорее пойдут на бренд, нежели в начинающую контору, у которой нет известного имени. Торос-Групп по вашим словам работает уже три года, открыли пять отделов в разных секторах рынка. Тогда почему с таким мощным развитием у вас до сих пор нет толкового HR-менеджера, который бы не шарился по форумам, а плотно занялся хедхантингом на соответствующих порталах?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь ищу персонал, а Вы бы открыли свою компанию для начала и назвали ее как угодно. Или хотя бы озадачились расшифровкой слова Торос.

Компании не открывают, а создают и развивают.

Как яхту назовешь так она и поплывет.

Так сколько там с золотого месторождения тикает?

У меня есть))

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь ищу персонал

Это последнее место, где вам надо искать персонал. Риэлторы с опытом редко меняют место работы, а новички скорее пойдут на бренд, нежели в начинающую контору, у которой нет известного имени. Торос-Групп по вашим словам работает уже три года, открыли пять отделов в разных секторах рынка. Тогда почему с таким мощным развитием у вас до сих пор нет толкового HR-менеджера, который бы не шарился по форумам, а плотно занялся хедхантингом на соответствующих порталах?

Этот форум всего лишь довавление к остальным job-порталам и не только.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь ищу персонал, а Вы бы открыли свою компанию для начала и назвали ее как угодно. Или хотя бы озадачились расшифровкой слова Торос.

Компании не открывают, а создают и развивают.

Как яхту назовешь так она и поплывет.

Так сколько там с золотого месторождения тикает?

У меня есть))

Для того чтобы было что развивать - надо ее открыть для начала. Без документов - вы никто. Мне жаль вас, что сидите и тявкаете на этом сайте. Всегда поражалась людям которые строят из себя крутых только на форумах. У меня своя компания, по этому мне видней. Советов я не прошу здесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agents, интересует вопрос посещения офиса. Обязательное ежедневное присутствие?

Ну да...у Вас во вторичке рассматривают только загородку (если я правильно поняла). Да и по возрасту я уже не подойду. :r

Все вопросы отпадают сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Людмила,

где сказано о возрастных ограничениях? Прочел два раза не нашел )х

В самом первом сообщении)))

Требование:

Амбициозные и коммуникабельные, желающие сделать карьеру в сфере недвижимости или просто хорошо заработать. Муж/жен., 18-40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательный, старый стал

Я относительно недавно решился окунуться в недвижимость, спросил в т ч здесь, есть ли у меня шанс, все-таки уже за сорок, никто не сказал что поздно, наоборот пришло даже несколькл предложений о трудоустройстве

Испытываю сейчас конгитивный диссонанс ) Мне оказывается уже поздно, судя по посту кадровика -амбициозным и желающим сделать карьеру -

Старикам везде у нас почет )х

Тов. кадровик, сколько Вам лет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...