Перейти к содержанию

Мой Учитель


Гость

Рекомендуемые сообщения

Странно, сейчас трудно запомнить даже имя человека , с которым говорил несколько минут назад, а учителей помню ;)

Пилявская Ирина Николаевна (учитель начальных классов)- собрала и сплатила отличную команду))

Петракова Яна Викторовна (учитель алгебры и н.а., геометрии)- многих перевоспитала и находила точки соприкосновения с учениками

Коротаева Лариса Петровна (учитель русского языка и литературы) - русский язык знали на 5 даже троечники

Иванова Нелли Андреевна (учитель русского языка и литературы) - очень понимающе в школе относилась к своим ученикам

Макаренко Людмила Николаевна (учитель алгебры и н.а., геометрии) - заставляла и всё-таки научила (её методики не понаслышке дошли как минимум до Японии)

Всем Респект!!!

  • Like 1

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять бухой что-ли? :P :D

нееее, ещё бы препода труда вспомнил :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2011 в 23:56, Мария сказал:

Зафлудили светлую тему :unsure:

 

...мг, так перейти можно было на предметы школьные, кто где прогуливал, а вы... :D

История - любимый предмет, особенно, когда поставили хорошую оценку в аттестат)))

так, принимайте: Скрябина Евгения Александровна и Винокурова Ольга Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только помню, как со второго этажа с ребятами выпрыгвали из окна туалета

Курили а тут как тут завуч :vampire:

отделались легким испугом и , вот тебе "курение вредит здоровью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню учителя ОБЖ - Родион Витальевич, он же физрук, он альбинос -весь белый и постоянно красное лицо :o

И математичку помню, Чумак Ирина, реально говорящая фамилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2011 в 17:47, Гость Света Н сказал:

Не помню никого :rolleyes:

Я тоже не помню школьных учителей - даже лиц...,а уж по имени отчеству.... А вот своих преподавателей по специальности я благодарю каждый день - Ларина Лариса Михайловна (классический танец, методика и практика), Козорез Ольга Анатольевна (народно-сценический  танец, методика и практика). Огромное спасибо!

Телеграм-канал с короткими новостями https://t.me/workfulltime, чат про продажи https://t.me/education_chat1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех помню -  имена , отчества, фамилии. Настоящих и тех, кого к школе и на пушечный выстрел. Благодарна и тем и другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...