Перейти к содержанию

Кто и почему покупает квартиры в Турции?


ALAYDIN

Рекомендуемые сообщения

Недвижимость в Анталии покупают:

1) семьи с детьми. Сначала отдыхает мама, бабушка или няня с детьми. Потом дети взрослеют и приезжают отдыхать с друзьями, любимыми. Потом со своими детьми... и далее по кругу.

2) пенсионеры. Да-да, именно бабушки и дедушки. Не у всех пенсия мизерная. Есть вполне серьезные товарищи. Также есть дети, которые в состоянии обеспечить своим родителям старость на берегу Средиземного моря.

3) фрилансеры и инвесторы. Мы живем в 21 веке. Многим теперь не обязательно каждый день ходить на работу, чтобы заработать деньги. Можно работать и на пляже, причем более плодотворно без стрессов ...

У этих людей были такие же мотивы, как и у многих из тех, кто сейчас задумался о покупке недвижимости в теплых краях. Почему они выбрали Анталию? Почему именно комплекс Gardenia? Довольны ли они своим выбором? Об этом можно узнать почитав отзывы реальных покупателей ссылка удалена

Анастасия Бакулина

начальник отдела продаж

ALAYDIN YAPI

www.alaydinvilla.com

e-mail: smanager@alaydinvilla.com

тел: +905497184952

skype: smanager-alaydin

Facebook http://www.facebook.com/ALAYDIN.YAPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость в Анталии покупают:

1) семьи с детьми. Сначала отдыхает мама, бабушка или няня с детьми. Потом дети взрослеют и приезжают отдыхать с друзьями, любимыми. Потом со своими детьми... и далее по кругу.

..

Покупают или все же отдыхают "по кругу"?

Покупают семьи с детьми и отдыхают по кругу.

Анастасия Бакулина

начальник отдела продаж

ALAYDIN YAPI

www.alaydinvilla.com

e-mail: smanager@alaydinvilla.com

тел: +905497184952

skype: smanager-alaydin

Facebook http://www.facebook.com/ALAYDIN.YAPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель, несколько лет с семьей ездил в Турцию в отели олл инклюзив. У приятеля две или три жены, одна действующая, остальные бывшие. Все жены с детьми, бабушками и дедушками. Короче еще та орава.

Потом мой приятель решил, что нечего платить тур.агентам, и открыл свое тур.агентство. Потом решил, что нечего платить отелям, и сам начал в Москве продавать турецкие квартиры. Не знаю как у него на самом деле дела. :D Ко мне он тоже подкатывал на тему купить квартирку в Турции.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость в Анталии покупают:

1) семьи с детьми. Сначала отдыхает мама, бабушка или няня с детьми. Потом дети взрослеют и приезжают отдыхать с друзьями, любимыми. Потом со своими детьми... и далее по кругу.

..

Покупают или все же отдыхают "по кругу"?

Покупают семьи с детьми и отдыхают по кругу.

Недвижимость в Анталии покупают:

1) семьи с детьми. Сначала отдыхает мама, бабушка или няня с детьми. Потом дети взрослеют и приезжают отдыхать с друзьями, любимыми. Потом со своими детьми... и далее по кругу.

..

Покупают или все же отдыхают "по кругу"?

видимо покупают, чтобы по очереди отдыхать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация с Таиландом. Десятки тысяч россиян ринулись покупать недвижимость на курорте, тем более что сейчас там цены на жилье вполне доступны - от 700 000 рублей за однокомнатный кондо. Программисты, фрилансеры и успешные инвесторы премило проводят там зиму, при том что в Таиланде лето круглый год.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в Тайланде какая-то "кривая" схема покупки. Кто знает можно там просто стать собственником? Или всё с заморочками?

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка квартиры в Тае – процесс многоэтапный. Нашли подходящий объект? Необходимо предоставить продавцу залог – 10% от стоимости. Если сделка накроется по вашей вине – залог оставите продавцу, если по его вине – он отдаст в двойном размере. Главная заморочка – получить гарантию полной собственности. Если документы оформить неверно, недвижимость может остаться в собственности государства. Покупка из иностранной квоты – все права у нового владельца и полное владение своей собственностью.

С офисом сложнее. Сначала необходимо открыть фирму. В этом случае гарантией права собственности станут акции, заложенные себе самому. При этом тайские акционеры должны предоставить оф-ный отказ, что никаких претензий на имущество вашей компании не имеют.

Может я что-то недопонял, но мои знакомые, живущие и работающие в Таиланде, мне объяснили так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка квартиры в Тае – процесс многоэтапный. Нашли подходящий объект? Необходимо предоставить продавцу залог – 10% от стоимости. Если сделка накроется по вашей вине – залог оставите продавцу, если по его вине – он отдаст в двойном размере. Главная заморочка – получить гарантию полной собственности. Если документы оформить неверно, недвижимость может остаться в собственности государства. Покупка из иностранной квоты – все права у нового владельца и полное владение своей собственностью.

С офисом сложнее. Сначала необходимо открыть фирму. В этом случае гарантией права собственности станут акции, заложенные себе самому. При этом тайские акционеры должны предоставить оф-ный отказ, что никаких претензий на имущество вашей компании не имеют.

Может я что-то недопонял, но мои знакомые, живущие и работающие в Таиланде, мне объяснили так.

Как все сложно... в Турции куда проще. Документы на собственность иностранцу оформляются в течении 1-2 мес. после чего покупатель полный собственник с любыми вытекающими от сюда правами. Вот тут можно детально об этом почитать ссылка удалена

Анастасия Бакулина

начальник отдела продаж

ALAYDIN YAPI

www.alaydinvilla.com

e-mail: smanager@alaydinvilla.com

тел: +905497184952

skype: smanager-alaydin

Facebook http://www.facebook.com/ALAYDIN.YAPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...