Перейти к содержанию

Как правильно выбрать АН


Рекомендуемые сообщения

Опыт Дарьи Григорьевны тоже вызыает вопросы.

Какие конкретно?

Ок. Заметьте, не я это предложила.(с). Она проработала как минимум три месяца, я знала кто она и зачем. Вы получили от нее письмо с результами проверок по квартире, которую выбрали мои клиенты и сказали: "Есть письмо от какой-то Дарьи Григорьевны. Не знаю, кто это. А юристы мне ничего не написали." Если бы ее опыт был несомненен - Вы бы знали, кто такая Дарья Григорьевна, до того как она Вам напишет. Не просто ответ. Хоть что-нибудь.

Поздно уже. Поэтому - примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая Дарья Григорьевна

Я её отчества тогда не помнил, мне не нужно. Она для меня просто Даша. Потому и спросил, кто это такая? Лен, она до прихода в наше отделение в Севастопольском работала года два. И приняли ее из корпоративного кадрового резерва, а не с улицы взяли. Какие там первые полгода на пути к успеху, если ей пришлось больше двух лет в помощниках чалиться? Да она, собственно, и сейчас помощник, а не юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. ей пришлось больше двух лет в помощниках чалить Да она, собственно, и сейчас помощник, а не юрист.

Вот бедняжка (Севастопольское). Сейчас - с оборота живет?

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А еще через полгода - смотреть на агентов "как на говно" (с) и губы уточкой делать. Хорошо, если заколку в виде цветка в бошку не вставит - побережет мои чувства эстетические. Но это - если мне очень повезет. ..

4.gif Ахахаха, заколку и виде цветка biggrin.gif260.gif

:r/> А ведь это и не шутка даже, а суровая правда жизни. Видимо, заколка в виде цветка (с мой кулак размером) каким-то образом помогала нашему бывшему юристу от головняка.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколка в виде цветка (с мой кулак размером) каким-то образом помогала нашему бывшему юристу

не знаю, не знаю......, что-то мне все это стало меньше нравиться, ладно еще объявления клеить, но заколку в волсы, дабы стать юристом, вы меня пугаете девочки, я уже боюсь предположить, что нужно сделать что бы стать нач отдела :l "ушел пересматривать свой моральный кодекс" bl

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, выздоравливайте.

Спасибо, все так еще невовремя с ногой, все документы сделал, уже готов был на собеседования ходить, а тут такое дело( минус месяц по аренде за квартиру, а еще и работу ненашле, так что пояс потуже приходиться затягивать) а насчет юриста я уже выше вкраце описал причины, покак решение идти в риалторы, а дальше жизнь покажет)

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколка в виде цветка (с мой кулак размером) каким-то образом помогала нашему бывшему юристу

не знаю, не знаю......, что-то мне все это стало меньше нравиться, ладно еще объявления клеить, но заколку в волсы, дабы стать юристом, вы меня пугаете девочки, я уже боюсь предположить, что нужно сделать что бы стать нач отдела :l/> "ушел пересматривать свой моральный кодекс" bl/>

Не пугайтесь... Можно обойтись и без нее. :)/> Лучше повнимательней оцените свои ресурсы: время, здоровье, деньги. На сколько Вас хватит.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гая +1

О осторожностью приглашаю на работу людей, снимающих квартиру, это один из первых вопросов на собеседовании.. может правда лучше на оклад, пусть маленький, но оклад?

Начиная с нуля рассчитывать на первые деньги можно после 3-4 месяцев работы (активной работы), и то не факт..

Мария я прекрасно понимаю и осознаю что доход в семейный бюджет в первые месяцы не поступит, на первых порах вообще я думаю будет минус (телефон, проезд и т.д.), решение естественно принято осознано не в порыве какой либо эйфории. И слова в скобках, я тоже реално понимаю, все может быть, через пару месяцев пойму, что это не мое, но лучше я буду знать, что попробовал, чем потом жалеть что стоило бы.

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. решение естественно принято осознано не в порыве какой либо эйфории. ...

С вами приятно иметь дело smile.gif

Плюсую. Настойчивый, адекватный, осторожный юрист с хорошим кинематографическим вкусом. Просто подарок судьбы какой-то. :)/>

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...