Перейти к содержанию

Как правильно выбрать АН


Рекомендуемые сообщения

я думал об этом в перспективе, но на данной момент по многим причинам я выбрал риэлтора, писать долго и объяснять тоже о причинах )

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет обманул, от Вас не поступало предложение, у меня вопрос я см, что в подразделениях есть начальники отделов и руководители групп, какой у кого функционал в чем разлиция

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальники отделов и руководители групп, какой у кого функционал в чем разлиция

У начотделов возможностей больше, тогда как руководители групп вынуждены довольствоваться тем, что выделит начальник. В основном дело касается распределения трафика: дежурства, звонки, заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы) МИЦ Недвижимость рекламирует себя как АН продающая свою недвижимость (новострой), что увиличивает доходную часть агентов, что вы думаете об этом. Вы сталкивался с такими АН как АН Квартирный Эксперт kvexp.ru и Агентство недвижимости Петелиной www.petelina.ru что-то можете сказать о них.

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я повредил ногу и уже более 3 недель не могу ходить, вот сижу и читаю получаю информацию и задаю вопросы, если бы не нога уже 3 недели как работал соответственно, я много для себя уже понял, но все же как узнать хороший человек наставник или нет у него же на лбу не написано)).

Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом (с) сети

АН Простор, офис «Цветной бульвар»

Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

моб. 8 (985) 821-70-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, выздоравливайте. А если Вы и вправду юрист - идите не стажером, не агентом, а юристом. И без Вас есть кому листовки расклеивать и у газелей стоять с рекламками: вагоновожатые, асфальтоукладчики и т.п. Встречаются и кандидаты наук. Не важно, откуда Вы. Если Вас берут по профильному образованию - идите юристом. Это совсем другой статус. Все равно начнете с малого. Отвечать за все будете не сразу и не Вы. Потихоньку разберетесь. И через пол года, если Вы идете в эту тему, чтобы решить свой квартирный вопрос - Вы его решите гораздо меньшей кровью. Просто подрядите какого-нибудь толкового агента из агентства, в котором Вы будете работать, и все дела. )

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите не стажером, не агентом, а юристом

Не возьмут. По крайней мере в крупную фирму, а в маленькой такой должности, как правило, не предусмотрено. Нет опыта, нет стажа, нет практики по московским сделкам, нет рекомендаций. И статус у юриста - это не чистый мед. Головняка на порядок больше, чем у агента, несмотря на "ужасы" активного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите не стажером, не агентом, а юристом

Не возьмут. По крайней мере в крупную фирму, а в маленькой такой должности, как правило, не предусмотрено. Нет опыта, нет стажа, нет практики по московским сделкам, нет рекомендаций. И статус у юриста - это не чистый мед. Головняка на порядок больше, чем у агента, несмотря на "ужасы" активного поиска.

Опыт Дарьи Григорьевны тоже вызыает вопросы. Две недели назад вы не знали - кто это. Сейчас она занимается запросами всякими. А через полгода она будет заниматься протоколами сделок, как отдать. А еще через полгода - смотреть на агентов "как на говно" (с) и губы уточкой делать. Хорошо, если заколку в виде цветка в бошку не вставит - побережет мои чувства эстетические. Но это - если мне очень повезет. Так что пусть Юрист пробует по профилю и не отчаивается. Текучка и среди юристов в АН непредсказуема. Вот попала возжа под мантию и все. И возьмут и без рекомендаций. Не идите в агенты, Юрист. Юристом быть лучше. На НЕРСЕ Вам этого не скажут - всем нужны рабы, в любых АН, хотя бы на первые полгода. А вот их, первые полгода, можно провести и более удачно, в зависимости от Вашего целеполагания, конечно.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...