Перейти к содержанию

Государственный жилищный сертификат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос к риэлторам, имеющим опыт покупки квартиры с использованием ГЖС.

Рассматриваем вторичку.

Не могу найти требования к покупаемому объекту. Разговаривала с менеджером в банке (сбер), консультация мягко говоря невразумительная. Может быть кто-то здесь подскажет?

Во-первых, возможна ли покупка квартиры с альтернативой (или с опекой, соответственно)? Мне в банке сказали что на счет третьих лиц они вроде бы средства не перечисляют. Но менеджер даже не знает что такое альтернатива, а с юристами в банке связи нет.

Во-вторых, обязательно ли до сделки должны быть выписаны все продавцы? Сомнения есть, не завернут ли документы на данном пункте банковские юристы...

Имеет ли значение количество собственников квартиры? (можно ли сумму соц.выплаты разбить на части?)

Какие еще моменты следует предусмотреть?

кто сталкивался, поделитесь опытом! буду признательна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос к риэлторам, имеющим опыт покупки квартиры с использованием ГЖС.

Рассматриваем вторичку.

Не могу найти требования к покупаемому объекту. Разговаривала с менеджером в банке (сбер), консультация мягко говоря невразумительная. Может быть кто-то здесь подскажет?

Во-первых, возможна ли покупка квартиры с альтернативой (или с опекой, соответственно)? Мне в банке сказали что на счет третьих лиц они вроде бы средства не перечисляют. Но менеджер даже не знает что такое альтернатива, а с юристами в банке связи нет.

Во-вторых, обязательно ли до сделки должны быть выписаны все продавцы? Сомнения есть, не завернут ли документы на данном пункте банковские юристы...

Имеет ли значение количество собственников квартиры? (можно ли сумму соц.выплаты разбить на части?)

Какие еще моменты следует предусмотреть?

кто сталкивался, поделитесь опытом! буду признательна. smile.gif

Берите в долю более опытного или на платные консультации... В Вашем вопросе мало исходных данных, если вообщем то нужен конспект лекции, пока нет....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос к риэлторам, имеющим опыт покупки квартиры с использованием ГЖС.

Рассматриваем вторичку.

...

кто сталкивался, поделитесь опытом! буду признательна. >

Приходите к нам в офис и мы обязательно подскажем самый наилучший вариант89267670734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...