Перейти к содержанию

Риэлтор - частное лицо даже без ИП !


Рекомендуемые сообщения

У меня есть хороший знакомый, который очень редко, но метко выступает в качестве частного маклера , риэлтора ( ну вы поняли :) У него нет ИП, и он заключает договор об оказании услуг как физ. лицо. ( Я, гражданин такой то, и далее по тексту ) Что ему за это реально грозит, учитывая что его деятельность нельзя до конца назвать предпринимательской, т.к. она не носит систематический характер !

Для справки..

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2013 в 16:31, avirr сказал:

У меня есть хороший знакомый, который очень редко, но метко выступает в качестве частного маклера , риэлтора ( ну вы поняли :) У него нет ИП, и он заключает договор об оказании услуг как физ. лицо. ( Я, гражданин такой то, и далее по тексту ) Что ему за это реально грозит, учитывая что его деятельность нельзя до конца назвать предпринимательской, т.к. она не носит систематический характер !

Для справки..

удалено

в противном случае придется комиссию поднять до 300 минимально, сейчас многие от 150-ти нос воротят - е***и

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это ничто другое, как незаконная деятельность, уплаты налогов понятно нет ,и грозит это неприятностями. Я просто не могу понять, на каком основании заключались договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...