Перейти к содержанию

Москва или Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Не подскажете хорошие районы, жилищные комплексы? Меня интересуют не очень большие, желательно, чтобы дома были максимум 3 этажа. Может, таунхаусы. Лажу по форумам, читаю отзывы и уже запутался.

Таунхаусов бюджетных и приличных не видел, хорошие, до 30 км от москвы - от 20 млн. под отделку

Разговор пустой без понимания границ бюджета, знаю что в питере цены в половину дешевле московских.

Обозначьте сумму, будет предметный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега переехал недавно в Салтыковку, там новый комплекс построили, называется Престиж, если не ошибаюсь. Пока всем доволен, да и до центра города не так уж долго добираться. Хвастается всем на работе чистым воздухом и тишиной. Я со своей пыльной Курской завидую ему и думаю тоже куда-нибудь податься.

да ну это уже кому как, я в Москву из Самары переехал не так давно, и ничего, на ритм не жалуюсь, у меня хоть и командировки были в Москву нередко, с общим укладом столицы знаком был, но так-то все новое, живу в Бутово, там хоть и тихий район, но зато в центр выезжаю на работу каждый день. добираюсь легко, у нас из жилого комплекса курсирует автобус до метро, а когда на машине еду, тоже особых проблем с проездом не имею, тк два выезда, смотрю заранее на пробки. Так что по поводу переезда я Вам советую не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете хорошие районы, жилищные комплексы? Меня интересуют не очень большие, желательно, чтобы дома были максимум 3 этажа. Может, таунхаусы. Лажу по форумам, читаю отзывы и уже запутался.

вот как раз посоветую Вам тогда ко мне в соседи, у нас в Потапово два квартала таунхаусов Марк твен, 2 и 3 этажа. Живу с конца прошлого лета, поселок зеленый, досуг разнообразный в самом жк, да и сам район очень оживленный в этом плане. У нас прудики, и поплавать, и на лодке можно. Дети в футбол играют на площадке и с собакой погулять есть где. По цене вышло хорошо, присматривались сначала к квартире большой, тк семья 5 чел., но по цене дороже получалось..а сейчас жалеть не приходится, что таун взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете хорошие районы, жилищные комплексы? Меня интересуют не очень большие, желательно, чтобы дома были максимум 3 этажа. Может, таунхаусы. Лажу по форумам, читаю отзывы и уже запутался.

Таунхаусов бюджетных и приличных не видел, хорошие, до 30 км от москвы - от 20 млн. под отделку

Разговор пустой без понимания границ бюджета, знаю что в питере цены в половину дешевле московских.

Обозначьте сумму, будет предметный разговор

ну мы вот за 13 взяли, а у застройщика, знаю, есть и за 11 с чем-то млн, и это в черте столицы, кто ищет, как говорится…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за советы. Съездил практически на все объекты, про которые вы говорили. На данный момент больше склоняюсь к Салтыковке-Престиж, всё-таки там больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за советы. Съездил практически на все объекты, про которые вы говорили. На данный момент больше склоняюсь к Салтыковке-Престиж, всё-таки там больше понравилось.

Местность там болотистая,поэтому летом много комаров и прочего гнуса.в остальном неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комраы - это не проблема) Покупаешь какую-нибудь мазь или спрей и всё, проблема решена) Но соглашусь, что в остальном всё неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комраы - это не проблема) Покупаешь какую-нибудь мазь или спрей и всё, проблема решена) ...

Однако - Ivan большой оптимист)))

3.gif

Когда переезжаете в Салтыковку-Престиж?

Напишите нам оттуда)))

Если, конечно, сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако - Ivan большой оптимист)))

3.gif

Когда переезжаете в Салтыковку-Престиж?

Напишите нам оттуда)))

Если, конечно, сможете...

и фото было бы неплохо :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фото было бы неплохо rolleyes.gif

Ой.

Я не переживу такую ... наглядность...

Мне бы просто умозрительно - страдал, приспособился, выжил, сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...