Перейти к содержанию

Сдам 2 студии в Италии (Калабрия)


Рекомендуемые сообщения

Офигеть...Наталь, а мы летали и всё тип-топ...не помню такой фигни...

И мы летели просто супер. Более того, я заказывала билеты через сайт и заказала себе рыбное меню.т.к указала, что мясо не ем. Так мне принесли такиииих КРЕВЕТОК. Муж сидел рядом и облизывался :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, тип-топ никогда не бывает, ты просто не задумываешься, когда проходишь в аэропорту через раздевающий сканер. Когда жена твоя через него проходит.

:blink: надо меньше думать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самолете из Рима лететь 40-50 минут

Летом будет чартер ( я правда еще чартером не летала, поэтому ничего сказать не могу)

1 час 10 минут. Но это не важно.

Хорошо бы чартер. Но их теперь собираются пускать только по ночам. Регулярный рейс на Рим стартует в 5-50 из Шарика, а удобный рейс на Милан, который в 12-10, имеет длинную стыковку в Милане.

На самом деле это все ерунда, потому что впереди - море, солнце, Италия ... :rolleyes:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час 10 минут. Но это не важно.

Хорошо бы чартер. Но их теперь собираются пускать только по ночам. Регулярный рейс на Рим стартует в 5-50 из Шарика, а удобный рейс на Милан, который в 12-10, имеет длинную стыковку в Милане.

На самом деле это все ерунда, потому что впереди - море, солнце, Италия ... :rolleyes:

Так это очень удобный рейс, который вылетает из Шереметьево в 5.50. Зато на месте уже в в 10.25 (по местному времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты жути то нагоняешь :lol:

а ты хочешь сказать, что тебе это все по фиг ? ;)

да сотри, ты ж админ :P

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это очень удобный рейс, который вылетает из Шереметьево в 5.50. Зато на месте уже в в 10.25 (по местному времени).

Ну да, в общем-то ничего, у нас все командировочные так летают. Только вот регистрация на рейс начинается в 3-50 утра :(

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2011 в 16:32, MatrosKin сказал:

Татьяна, а как там погода в октябре ? Билет 14 тыс. стоит :)

сама там в октябре я еще не была, но мои знакомые ездили как-то в декабре, прям перед самыми рождественнскими каникулами, так там было солнце, тепло, градусов 18-20. мы были во второй половине апреля - так было солнечно и тепло, около +21-23. более подробно среднюю температуру смотрите смотрите вот по этой ссылке: удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...