Перейти к содержанию

Сдам 2 студии в Италии (Калабрия)


Рекомендуемые сообщения

Люблю Италию. А какие цены будут на ваши квартиры в аренду?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я писала, что еду туда все окончательно обустраивать 20 апреля. Виза уже готова, т.к. все ОК! Поэтому фотки обязательно выложу, как приеду. Если сейчас есть вопросы, пишите, отвечу. Саша, конечно буду очень рада :sun_bespectacled: , если клиентов будешь подбирать.

Пишите меня в клиенты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю 2 студии в пятизвездочном комплексе Pizzo Beach Club на берегу Тирренского моря в пределах 15 минут езды от Международного аэропорта Lamezia и 9 км. от г. Пиццо.

Полностью оборудованные студии, включая кондиционер и холодильник, расположены на 1-ом этаже + терраса + садик. На охраняемой территории комплекса расположены 2 бассейна, 2 теннисных корта, футбольное поле, клуб с рестораном и баром, магазин. Сосновый и эвкалиптовый лес отделяет курорт от берега, который находится в 5 минутах ходьбы. Собственный оборудованный лежаками и зонтиками пляж. Берег – белый песок. Комплекс находится по соседству с популярным курортом ClubMed.

Стоимость аренды студии составляет от 450 до 550 евро за неделю, включая электричество и воду.

Фото выложены здесь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько человек расчитано?? сие удовольствие

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю 2 студии в пятизвездочном комплексе Pizzo Beach Club на берегу Тирренского моря в пределах 15 минут езды от Международного аэропорта Lamezia и 9 км. от г. Пиццо.

Полностью оборудованные студии, включая кондиционер и холодильник, расположены на 1-ом этаже + терраса + садик. На охраняемой территории комплекса расположены 2 бассейна, 2 теннисных корта, футбольное поле, клуб с рестораном и баром, магазин. Сосновый и эвкалиптовый лес отделяет курорт от берега, который находится в 5 минутах ходьбы. Собственный оборудованный лежаками и зонтиками пляж. Берег – белый песок. Комплекс находится по соседству с популярным курортом ClubMed.

Стоимость аренды студии составляет от 450 до 550 евро за неделю, включая электричество и воду.

Фото выложены здесь:

Татьяна, это всё здоровски, но было бы гораздо качественнее если бы Вы описали-все вопросы по трансферу ( возможно вы прорабатывали данный вопрос)... ну не все же знают, что это место находится всего в полутора часах езды на электричке от Рима ;) или я ошибаюсь?

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, это всё здоровски, но было бы гораздо качественнее если бы Вы описали-все вопросы по трансферу ( возможно вы прорабатывали данный вопрос)... ну не все же знают, что это место находится всего в полутора часах езды на электричке от Рима ;) или я ошибаюсь?

Саша, я не против, задавайте вопросы, буду обязательно отвечать.

По-поводу трансфера. Данный комплекс находиться в 15 км от аэропорта Ламеция Терма и в 10 км. от г. Пиццо. Это на самом юге Италии в Калабрии. Есть возможность взять машину на прокат или я могу помочь в организации встречи такси в аэропорту.

Студия расчитани на 2-х человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна здравствуйте, предложение ваше меня крайне заинтересовало, а я хоть щас полетел, если погода хорошая ))

Единственное что, если можно напишите пошаговую схему путешествия (для таких как я)

Вот загран есть, дальше надо визу - где получить, сколько стоит, где покупать билеты, стоимость и так далее.

Буду благодарен. Будущий клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна здравствуйте, предложение ваше меня крайне заинтересовало, а я хоть щас полетел, если погода хорошая ))

Единственное что, если можно напишите пошаговую схему путешествия (для таких как я)

Вот загран есть, дальше надо визу - где получить, сколько стоит, где покупать билеты, стоимость и так далее.

Буду благодарен. Будущий клиент.

Постараюсь написать пошагово, но если будут вопросы, то задавайте:

1. Срок действия загранспаспорта должен быть минимум 3 месяца до окончания срока визы.

2. Покупаете авиабилет. Я покупаю В АлИталии через интернет. Можно подъехать к ним в офис. Сайт АлИталии: http://www.alitalia.com/RU_EN/home/index.aspx

3. Я даю вам приглашение

4. Страховка + справка с места работы

5. Идете в посольство с этими документами и через 5 дней виза готова. Виза стоит 35 евро.

Все это можете прочитать здесь:http://italyvms.ru/ru/content/30.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...