Перейти к содержанию

Сдам 2 студии в Италии (Калабрия)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю админу создать ветку зарубежная недвижимость сдать/снять.

Я планирую сдавать 2 студии в Италии (Калабрия). 1-я линия от Средиземного моря. г.Пиззо.15 км. от международного аэропорта. В летний сезон летают прямые чартеры из Москвы. Рядом расположен Club Med. Более подробную информацию и фотки размещу позже, т.к в конце апреля еду туда окончательно все обустраивать. Если есть интерес,пишите, буду по-возможности отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю админу создать ветку зарубежная недвижимость сдать/снять.

Я планирую сдавать 2 студии в Италии (Калабрия). 1-я линия от Средиземного моря. г.Пиззо.15 км. от международного аэропорта. В летний сезон летают прямые чартеры из Москвы. Рядом расположен Club Med. Более подробную информацию и фотки размещу позже, т.к в конце апреля еду туда окончательно все обустраивать. Если есть интерес,пишите, буду по-возможности отвечать.

Создадим, не вопрос... главное что бы тема в пустую не висела...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana 

Италия - Испания, ценник сильно отличается?

А я не знаю ценника по Испании. Потом надо сравнивать на только жилье, но и инфраструктуру вокруг. Чтобы было где отдохнуть не только взрослым, но и детям. Например в нашем комплексе есть теннисные корты, тренажерный зал,взрослые и детские бассейны, много детских площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Надеюсь, что интерес будет :rolleyes:

Татьяна, так выкладывай, фото презентацию-Италия прекрасная страна... а если ещё замутишь там краткосрочную аренду для отдыха, я тебе лично клиентов подгоню :rolleyes: и сам с удовольствием (если ценник будет разумным подтянусь)... если предметнее можно обсудить в личке.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, так выкладывай, фото презентацию-Италия прекрасная страна... а если ещё замутишь там краткосрочную аренду для отдыха, я тебе лично клиентов подгоню :rolleyes: и сам с удовольствием (если ценник будет разумным подтянусь)... если предметнее можно обсудить в личке.

Даешь презентацию Татьян :) На аренду под отдых тоже подтянусь, с удовольствием :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, так выкладывай, фото презентацию-Италия прекрасная страна... а если ещё замутишь там краткосрочную аренду для отдыха, я тебе лично клиентов подгоню :rolleyes: и сам с удовольствием (если ценник будет разумным подтянусь)... если предметнее можно обсудить в личке.

Друзья, я писала, что еду туда все окончательно обустраивать 20 апреля. Виза уже готова, т.к. все ОК! Поэтому фотки обязательно выложу, как приеду. Если сейчас есть вопросы, пишите, отвечу. Саша, конечно буду очень рада :sun_bespectacled: , если клиентов будешь подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю админу создать ветку зарубежная недвижимость сдать/снять.

Я планирую сдавать 2 студии в Италии (Калабрия). 1-я линия от Средиземного моря. г.Пиззо.15 км. от международного аэропорта. В летний сезон летают прямые чартеры из Москвы. Рядом расположен Club Med. Более подробную информацию и фотки размещу позже, т.к в конце апреля еду туда окончательно все обустраивать. Если есть интерес,пишите, буду по-возможности отвечать.

С удовольствием съезжу в отпуск, особенно, если не дорого будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...