Перейти к содержанию

Нужен совет )


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Прошу дать совет или просто высказать свое мнение по следующей ситуации.

Хочу приобрести квартиру ( 1к) в Москве для сдачи в аренду, приобрести хочу в пределах третьего кольца ( к примеру: м.динамо,сокол,октябрьское поле, вднх, дмитровская и т. д), вторичку,общей площадью не менее 35 кв.м (+\-), не первый и не последний этаж, не панельку, не хрущевку, с приличным ремонтом либо под чистовую отделку ( т.к время на доведение до ума нету) хочется по схеме сегодня купил - в течении недели сдал в аренду ( это в идеале) удаленность от метро не более 20 мин пешком,бюджет у меня 6-6,5 ( ну может 7 но это край), получать от аренды хочу не менее 25 тыр без коммунальных платежей лучше 30 тыр )))

Реально ли за такие деньги приобрести квартиру с желаемыми характеристиками и сдать ее в аренду за желаемые деньги???

Всем буду очень признателен за высказанное мнение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте. Сходу сказать - всё, кроме

не панельку, не хрущевку
вполне реально.

Только не ясно как сочетается "под чистовую" и "сегодня купил - завтра сдал". Также не ясно, что для вас хороший ремонт и для чего он в квартире под сдачу (в этом случае важнее "вся необходимая мебель и бытовая техника"

Почему сходу отсекаете всю панель? - П44т, П3м.. не? (но тут денег мало, или по району двигаться)

Для сдачи да и вообще лучше до 10 мин. пешком и даже хрущевка со средним ремонтом бодро уйдет по 25-27 в месяц

Вопросов больше, чем данных =)

Мария, большое спасибо за ответы.

Под чистовую отделку я подразумевал : стены отшпаклеваны, стяжка есть и т.д, т.е напряглись за неделю ламинат положили, обои поклеили, две двери вставили и все - квартира готова к сдачи .

Нормальный ремонт - это ламинат на полу, плитка в кухне , санузлах, прихожей, обои на стенах или под покраску, кухонный гарнитур.

Панель П44т не отсекаю - отсекаю пятиэтажные панельки )))

До 10 мин не хочу т.к не известно как жизнь сложится может и самому придется пожить, а жить около метро не хочу ( алкаши, суета, пиво пьют и около и в соседних дворах - ну нафиг это метро в 5 минутной доступности) 15 мин пройтись не в напряг и уже спокойней.))))

Выскажите свое мнение - как человека опытного в данной отрасли- чего взять ?? За сколько?? За сколько сдать?? Где брать?? Состояние??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Прошу дать совет или просто высказать свое мнение по следующей ситуации.

Хочу приобрести квартиру ( 1к) в Москве для сдачи в аренду, приобрести хочу в пределах третьего кольца ( к примеру: м.динамо,сокол,октябрьское поле, вднх, дмитровская и т. д), вторичку,общей площадью не менее 35 кв.м (+\-), не первый и не последний этаж, не панельку, не хрущевку, с приличным ремонтом либо под чистовую отделку ( т.к время на доведение до ума нету) хочется по схеме сегодня купил - в течении недели сдал в аренду ( это в идеале) удаленность от метро не более 20 мин пешком,бюджет у меня 6-6,5 ( ну может 7 но это край), получать от аренды хочу не менее 25 тыр без коммунальных платежей лучше 30 тыр )))

Реально ли за такие деньги приобрести квартиру с желаемыми характеристиками и сдать ее в аренду за желаемые деньги???

Всем буду очень признателен за высказанное мнение.

Доброго времени суток! Под ваш бюджет в вами озвученных районах можно подобрать квартиру в сталинском доме или в панельных 9-12-16-этажках советской постройки. Такую квартиру можно сдать от 25 тысяч рублей плюс коммунальные

Обращайтесь, помогу, с уважением, Виктор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вскидку могу предложить две квартиры:

2-комн. квартиру в ЮЗАО, метро Нахимовский проспект, 10мин. пешком, 5/12-блочн 39/24 изол./6.3 кв.м. балкон, состояние хорошее - можно сразу сдать от 34 тыс. цена 6,7 млн. руб.

1-комн.квартиру 15 мин.пешком метро ДИНАМО, 12/12-блочного 35/20/10 кв.м., балкон, под ремонт или под недорогую аренду от 30 тыс. руб. цена 6,6 млн. руб.

если варианты заинтересуют и захотите просмотреть мой тел. +7-926-212-50-25 Святослав.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Zak, по Вашим предпочтениям, метро: Савеловская, Дмитровская, ВДНХ, Алексеевская, Марьина Роща, Динамо до 15 мин ходьбы от метро, до 7 млн - дома кирпичн, блочные, панельные от 9-ти этажей с площадью комнат 17-20 м, кухни 8-10 м. Не скажу, что много вариантов, но найти подходящий Вам, думаю, реально. Аренда в подобных квартирах составляет 27 тыс. руб и выше! В домах более улучш. планировок цена однушки примерно от 8 млн.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Прошу дать совет или просто высказать свое мнение по следующей ситуации.

Хочу приобрести квартиру ( 1к) в Москве для сдачи в аренду, приобрести хочу в пределах третьего кольца ( к примеру: м.динамо,сокол,октябрьское поле, вднх, дмитровская и т. д), вторичку,общей площадью не менее 35 кв.м (+\-), не первый и не последний этаж, не панельку, не хрущевку, с приличным ремонтом либо под чистовую отделку ( т.к время на доведение до ума нету) хочется по схеме сегодня купил - в течении недели сдал в аренду ( это в идеале) удаленность от метро не более 20 мин пешком,бюджет у меня 6-6,5 ( ну может 7 но это край), получать от аренды хочу не менее 25 тыр без коммунальных платежей лучше 30 тыр )))

Реально ли за такие деньги приобрести квартиру с желаемыми характеристиками и сдать ее в аренду за желаемые деньги???

Всем буду очень признателен за высказанное мнение.

Варианты по вашим деньгам есть и очень много.сам работал в прошлом прорабом и очень хорошо вас понимаю.приглашаю вас в офис для просмотра вариантов и более детального обсуждения.обязательно найдем самый выгодный вариант для вас.89267670734 Игорь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комментарии, обязательно рассмотрю все варианты.

Интересно так же узнать мнение профессионалов на тему сдача квартиры с ремонтом и без ремонта

Не очень понимаю целесообразность ремонта

В свое время сдавал квартиру без ремонта т. е самые дешевые обои по 40 руб. за рулон, самый дешевый линолеум, двери по 1200 руб за комплект с коробкой и обналичкой ))

А сосед этажем выше сдавал точно такую же квартиру с дубовой кухней, паркетной доской и т.д так вот разница между его и моей ценой была в 15 тыр/ месяц ( в принципе 50%)

Мой ремонт трешки мне обошелся в 160 тыр с материалом, ему подозреваю минимум 1 млн, отбиваться этот лимон с разницей в 15 тыр будет 5 лет, а через 5 лет этот ремонт будет ушатанный и соответственно цена упадет, так же при продаже меня лично не за интересует бытовая техника которая поварила, постирала 5 лет )) тоже и про мебель и т. д

Соответственно не очень понимаю сдачу квартиры с дорогостоящим ремонтом, а предложения такие на рынке есть!!! Расскажите плиз в чем секрет сдачи квартиры с ремонтом???

Может я чего не понимаю(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комментарии, обязательно рассмотрю все варианты.

Интересно так же узнать мнение профессионалов на тему сдача квартиры с ремонтом и без ремонта

Не очень понимаю целесообразность ремонта

В свое время сдавал квартиру без ремонта т. е самые дешевые обои по 40 руб. за рулон, самый дешевый линолеум, двери по 1200 руб за комплект с коробкой и обналичкой ))

А сосед этажем выше сдавал точно такую же квартиру с дубовой кухней, паркетной доской и т.д так вот разница между его и моей ценой была в 15 тыр/ месяц ( в принципе 50%)

Мой ремонт трешки мне обошелся в 160 тыр с материалом, ему подозреваю минимум 1 млн, отбиваться этот лимон с разницей в 15 тыр будет 5 лет, а через 5 лет этот ремонт будет ушатанный и соответственно цена упадет, так же при продаже меня лично не за интересует бытовая техника которая поварила, постирала 5 лет )) тоже и про мебель и т. д

Соответственно не очень понимаю сдачу квартиры с дорогостоящим ремонтом, а предложения такие на рынке есть!!! Расскажите плиз в чем секрет сдачи квартиры с ремонтом???

Может я чего не понимаю(((

Хорошие ремонты только под дорогого клиента и в дорогом районе могут быть рациональными,но это эксклюзивные варианты и вам вряд ли подойдут-у вас как я понял другие цели и они легко осуществимы,особенно с нашей помощью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, за 7 млн как я понял можно купить либо достаточно посредственную квартиру вблизи метро в городе Москва,либо нормальную двушку в домах типа п44т с нормальным ремонтом и мебелью ( кухня, душ. кабина, техника) например в красногорске ( я не имею в виду павшинскую пойму, можно в нормальном районе купить) и там и там стоимость сдачи в аренду будет около 30 тыр в месяц

Там халупа но в москве ))

Там хорошая квартира но в замкадье ))

С точки зрения инвестиций, что лучше )))?

На Ваш взгляд )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, за 7 млн как я понял можно купить либо достаточно посредственную квартиру вблизи метро в городе Москва,либо нормальную двушку в домах типа п44т с нормальным ремонтом и мебелью ( кухня, душ. кабина, техника) например в красногорске ( я не имею в виду павшинскую пойму, можно в нормальном районе купить) и там и там стоимость сдачи в аренду будет около 30 тыр в месяц

Там халупа но в москве ))

Там хорошая квартира но в замкадье ))

С точки зрения инвестиций, что лучше )))?

На Ваш взгляд )

Всё-таки халупа в Москве. Жить "в замкадье" хорошо, конечно, но с рабочими местами очень туго. Вся работа - в Москве. В будний день добраться утром до метро - это уже просто катастрофа. И с каждым годом ситуёвина всё хуже и хуже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...