Перейти к содержанию

Ищется 1ая квартира


Polli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищется однокомнатная квартира,бюджет 25 тыс в месяц,сроком на пол года,макс.комиссия 50 процентов. Так же можно такой вариант,квартира месяца на 3,тыс за 20,комиссия тыс 10.

Районы верх ветки до планерной,верх ветки до кунцевской,. Верх ветки до речного вокзала.(до мкада). Сколько до метро,неважно.

О себе.Москвичка. 23года.

Обновляю стабильно каждые 10 минут циан и авито и еще некоторые ресурсы,все что есть там,вижу.Хотелось бы с помощью риелотора найти того,чего нет в этих ресурсах(закрытых базах).

Спасибо

poni.pol@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу вас огорчить, не будет у риэлтора того, чего в циане нет, разве что, пока он не успел новый вариант в циан поставить.. а поставит обязательно

за редким исключением

Сами посудите, "пришла" квартира, надо ее сдать, чем быстрее, тем лучше, соответственно, нужно чтоб о ней узнало как можно большее количество потенцильных нанимателей- в ход идут все возможные рекламные источники

Это печально....( А есть агенства недвижимости,где комиссия не 100 процентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально....( А есть агенства недвижимости,где комиссия не 100 процентов?

Комиссия меньше ста обычно на квартиры, которые не слишком пользуются спросом

Печально, понимаю.. уж как есть

Попробуйте сами поискать собственника - объявления поклейте, газеты периодически обзванивайте

Кстати, за те же 100 % вы можете нанять агента, который будет искать для вас подходящую квартиру и сопроводит сделку по заключению договора с собственником

Я так и делала обычно,сама всегда находила собственника,укладывалась в 2 недели...а тут уже месяц не получается в том районе,что мне нужен..НГ негде встречать(

А что за газеты?

Да,за 100 процентов так много вариантов...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polli, за 25 в принципе очень мало квартир, вы как я понял смотрите конкретный район да еще и на короткий срок, почти не реальный запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polli, за 25 в принципе очень мало квартир, вы как я понял смотрите конкретный район да еще и на короткий срок, почти не реальный запрос

Могу и на длинный..просто когда меньше срок,комиссия меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polli, за 25 в принципе очень мало квартир, вы как я понял смотрите конкретный район да еще и на короткий срок, почти не реальный запрос

Могу и на длинный..просто когда меньше срок,комиссия меньше..

На короткий срок сложнее найти в декабре, да и комиссия меньше далеко не всегда

Вам действительно выгодно (считали?) переезжать, оплачивая комиссию, несколько раз в год?

у меня просто небольшой калапс) я уезжала в египет жить там и зимой собиралась во вьетнам(на зимовку),виндсерфингом увлекаюсь)) поэтому сдала свою квартиру и уматала..а сейчас планы поменялись..выгнать жильцом прям перед нг не позволяет совесть ,вот..поэтому и ищу где немного пожить,а дальше к себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ищете хорошее агенство, то обратитесь в Единую городскую службу недвижимости ссылка удалена . У них всегда самые новые и актуальные сведения о сдаваемой недвижимости, подберут для вас хороший вариант. Желаю удачных поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...