Перейти к содержанию

Как выгодно распорядиться квартирой?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мне тут в наследство от бабушки квартира досталась-на м.Коломенская, двушка в сталинке.

Так я думаю- то ли ремонтик там сделать да жильцов пустить,то ли продать ее,а деньги куда-то еще вложить.

Вроде не нуждаюсь-муж обеспечивает,но хочется тоже свой личный бизнес иметь:)

Девушка я современная все-таки.

Жду советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,тема дельная!

Я вот тоже подумывал-то ли квартиру или комнату прикупить,а может и на офис натянуться или какое-нить там помещение под магазин.

Что щас выгодней? Какие тенденции на рынке- на чем можно стабильно зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне тут в наследство от бабушки квартира досталась-на м.Коломенская, двушка в сталинке.

Так я думаю- то ли ремонтик там сделать да жильцов пустить,то ли продать ее,а деньги куда-то еще вложить.

Вроде не нуждаюсь-муж обеспечивает,но хочется тоже свой личный бизнес иметь:)

Девушка я современная все-таки.

Жду советов!

Пассивный доход - это хорошо :) Если думаете вкладывать в недвигу - надо посчитать что по чём.. то ли ремонтик и сдать, то ли продать и купить две..

В общем рассказывайте что за 2-ка, будем считать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,тема дельная!

Я вот тоже подумывал-то ли квартиру или комнату прикупить,а может и на офис натянуться или какое-нить там помещение под магазин.

Что щас выгодней? Какие тенденции на рынке- на чем можно стабильно зарабатывать?

Смотря скока денег.. если 2-3 то комнату, если 12-13 то квартиру, если 20-30 то коммерческую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный доход - это хорошо :) Если думаете вкладывать в недвигу - надо посчитать что по чём.. то ли ремонтик и сдать, то ли продать и купить две..

В общем рассказывайте что за 2-ка, будем считать :)

Нет,ну две-то наверное,не получится-разве что в области.Только сдавать-то выгодней в Москве и у метро:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря скока денег.. если 2-3 то комнату, если 12-13 то квартиру, если 20-30 то коммерческую :)

Вопрос не в деньгах,а в том,что выгоднее-сдавать две квартиры или один офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну две-то наверное,не получится-разве что в области.Только сдавать-то выгодней в Москве и у метро:(

Так может у вас доплата есть, я ж не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в деньгах,а в том,что выгоднее-сдавать две квартиры или один офис?

Как-то вопрос странно задан - где квартиры, где офис - если офис в центре а квартиры в бирюлево, о чем тут говорить?

На офисе можно и помимо сдачи хорошо зарабатывать, на юр. адресах, в разы больше, чем сдавая а аренду :)

Но это с умом надо :)

А можно и квартирки подобрать хорошие, сдавать, и в любой момент продать хорошо :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне тут в наследство от бабушки квартира досталась-на м.Коломенская, двушка в сталинке.

Так я думаю- то ли ремонтик там сделать да жильцов пустить,то ли продать ее,а деньги куда-то еще вложить.

Вроде не нуждаюсь-муж обеспечивает,но хочется тоже свой личный бизнес иметь:)

Девушка я современная все-таки.

Жду советов!

Если есть продуманный бизнес план, то рискнуть можно...если нет, то я бы не стал...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...