Перейти к содержанию

ищу риэлтора


Рекомендуемые сообщения

Продать без косяков и отстоять интересы одной стороны - разные вещи. Естественно, нормальный агент не будет продавать "паленую" квартиру (опять же если знает, что она "паленая".. про проверки писала выше)

Мария, судя по Вашему посту номер 14, речь и шла о продаже объекта с косяками или без.

То что "продать без косяков и отстоять интересы одной стороны - разные вещи" - согласен.

Но на качество работы нормального риэлтора появление "одинокого" покупателя не должно влиять :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Но на качество работы нормального риэлтора появление "одинокого" покупателя не должно влиять :r

Качество, безусловно, будет неизменно высоким

*если будет выбор между одиноким покупателем и покупателем с риэлтором, при прочих равных, объект будет продан покупателю с риэлтором (с оговоркой на адекватность.. бывают такие риэлторы, которых лучше б не было smile.gif )

Мария, на мой взгляд, спор потихоньку "уходит в сторону" от первоначальных позиций спорящих сторон:D Предлагаю свернуть обсуждение! Лучше скажите: пришел ТС на встречу? Подписал договор? Или просто инфу получил и пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Подписал договор? Или просто инфу получил и пропал?

Ох, Михаил, просто "получил инфу и пропал" на форуме - это ещё не "высший пилотаж" от хитросделанных товариСЧей. Есть и такие, которые просят рекомендаций от знакомых, получают оные + инфу и расчеты по своей ситуёвине. А потом пропадают... Вот таких реально прибить хочется, а за то, что рекомендуешь таких хитровысделанных, ещё и стыдно по-человечески... :(

А так, вроде, приличными людьми всегда казались... :m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, на мой взгляд, спор потихоньку "уходит в сторону" от первоначальных позиций спорящих сторон:D Предлагаю свернуть обсуждение! Лучше скажите: пришел ТС на встречу? Подписал договор? Или просто инфу получил и пропал?

Пришел. Инфу получил, договор пока рано заключать, нужно утрясти несколько моментов

Ура! Не зря все было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Не зря все было :D

Это сарказм, Михаил? Не совсем поняла мысль..

Нет, Мария, это не сарказм. Я искренне порадовался за Вас! В том смысле, что клиент не просто "снял" инфу и пропал, а все-таки пришел на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких мегаСАМОриэлторов полно. Спрашивают везде и у всех, все в кучу подбивают и радуются тихонько. Потом в грудь себя бьют: я все без этих нахлебников все сделал... Суровые московские реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...