Перейти к содержанию

ищу риэлтора


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

на примете есть квартира, вторичка, в собственности более 3х лет, без перепланировки, 7,5млн, нравится, хочу купить.

по ипотеке, без первичного взноса... сложно, да, но выполнимо.

у профессионального риэлтора наверняка налажены связи с кредитными и ипотечными отделами банков... например - банка москвы, в котором я - зарплатный клиент.

и схемы подобных сделок налажены тоже))

предложите ваши варианты, стану клиентом автора лучшего.

спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предложения схем мало информации, предлагаю встретиться. Первичные консультации бесплатны =)

)

да, конечно. сбросьте мне, пожалуйста, на маил координаты встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

на примете есть квартира, вторичка, в собственности более 3х лет, без перепланировки, 7,5млн, нравится, хочу купить.

по ипотеке, без первичного взноса... сложно, да, но выполнимо.

у профессионального риэлтора наверняка налажены связи с кредитными и ипотечными отделами банков... например - банка москвы, в котором я - зарплатный клиент.

и схемы подобных сделок налажены тоже))

предложите ваши варианты, стану клиентом автора лучшего.

спасибо за ваши ответы.

Регион неплохо бы обозначить. Местные и отзовуться. А по контенту - "разведка боем". Мало конкретики в вводной инфе и вопрос - как все это решить "без денег". А "деньги" - потом... половину... может быть...

Очень похоже на попытку бесплатного выуживания инфы или на бесплатную консультацию "начинающего" риэлтора. Подробности в студию, и люди к Вам потянутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

на примете есть квартира, вторичка, в собственности более 3х лет, без перепланировки, 7,5млн, нравится, хочу купить.

по ипотеке, без первичного взноса... сложно, да, но выполнимо.

у профессионального риэлтора наверняка налажены связи с кредитными и ипотечными отделами банков... например - банка москвы, в котором я - зарплатный клиент.

и схемы подобных сделок налажены тоже))

предложите ваши варианты, стану клиентом автора лучшего.

спасибо за ваши ответы.

Регион неплохо бы обозначить. Местные и отзовуться. А по контенту - "разведка боем". Мало конкретики в вводной инфе и вопрос - как все это решить "без денег". А "деньги" - потом... половину... может быть...

Очень похоже на попытку бесплатного выуживания инфы или на бесплатную консультацию "начинающего" риэлтора. Подробности в студию, и люди к Вам потянутся :D

знаю две схемы, нехватает только конкретных людей на ключевых позициях. их и ищу, а они за полдовину и потом работать не будут)

регион - москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю две схемы, нехватает только конкретных людей на ключевых позициях. их и ищу, а они за полдовину и потом работать не будут)

регион - москва.

Уточните плиз, что за позиции и что такое полдовина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала москва.. форум-то московский =)

Ладно вам, Михаил, есть банки, дающие без первоначального взноса - некоторые под залог имеющегося, некоторые вообще по паспорту, считать надо что есть и что человек может на это "есть"

Деньги на комиссию и аванс должны быть в любом случае =)

Думаете стажер? smile.gif

При встрече (если она состоится :r ) - сами поймете. А по теме - ТС обозначил, что объект уже есть, и банк (для него интересный) - тоже! Так позвони и сходи - банк расскажет! А "бесхозный объект" на рынке недвижимости - вещь крайне недолгая, и значит наверняка там уже риэлтор есть! Так он и так за свою комиссию все решит! Чего форум "баламутить"? А если риэлтора нет, и объект, возможно, "безхозный", то у ТС денег нет даже на первоначальный взнос (сам пишет)! Значит и на оплату услуг риэлтора - тоже :D

Выход у него один - в рамках бесплатных консультаций собрать максимум инфы и "спрыгнуть"!

Интересно, если придет - согласится на договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече (если она состоится :r ) - сами поймете. А по теме - ТС обозначил, что объект уже есть, и банк (для него интересный) - тоже!

Тут дело какое, если объект есть, нужно вносить аванс (*правильное внесение аванса - половина успеха сделки), проверять объект (банк ничего не проверяет, как бы покупателям не хотелось думать иначе, продавцы нарисуют любую справку, лишь бы продать), плюс не все банки сотрудничают по нужным программам с людьми "с улицы", еще плюс через нас можно получить скидку по процентной ставке по ипотеке

Так позвони и сходи - банк расскажет! А "бесхозный объект" на рынке недвижимости - вещь крайне недолгая, и значит наверняка там уже риэлтор есть! Так он и так за свою комиссию все решит!

Не все, или частично.. на примере: если мой клиент продавец, моя задача продать и я, как риэлтор продавца, буду отстаивать нужные продавцу условия и, естественно, имеющиеся документальные "огрехи" будут скрыты, ибо моя задача продать (мне это это платят).. т.е. проблемы и вопросы покупателя, в данном случае - только его проблемы, - пусть решает их сам или с помощью своего риэлтора

Выход у него один - в рамках бесплатных консультаций собрать максимум инфы и "спрыгнуть"!

Интересно, если придет - согласится на договор?

Кто знает, увидим. Отпишусь конечно =)

У нас даже если покупатель без "своего" риэлтора - все равно ему риэлтор "продавца" без косяков продаст объект. Репутация... А по теме - желаю в итоге сделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже если покупатель без "своего" риэлтора - все равно ему риэлтор "продавца" без косяков продаст объект. Репутация... А по теме - желаю в итоге сделки!

Не поверю, что Вы одинаково относитесь и к одной, и к другой стороне одинаково, не смотря на то, кто является Вашим клиентом покупатель или продавец!

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, что Вы одинаково относитесь и к одной, и к другой стороне одинаково, не смотря на то, кто является Вашим клиентом покупатель или продавец!

Если я продам объект с "косяками" - то отрицательный эффект от последствий будет намного сильнее положительного эффекта от заработанных денег.

Проигранный суд => исключение из профобъединения (в рамках борьбы за "чистоту" рядов) => лишение скидок на рекламу, которое дает членство в профобъединении (20%).

Помимо этого - мгновенное распространение негативной информации по "интернетно-сарафанному радио" => потеря клиентов.

Совокупный синергетический эффект от вышеупомянутого на практике будет означать "экономическую смерть" для компании. Примеры есть. Во всяком случае - в нашем регионе. Возможно, потому что наш город не очень большой по сравнению с Москвой.

Так что я заинтересован продать объект без "косяков". Так выгоднее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...