Перейти к содержанию

Продажа недвижимости в Латвии


Рекомендуемые сообщения

У меня немножко другой принцип работы , не знаю прав я в этом или нет ! не буду спорить и бить себя кулаками в грудь ,я не стараюсь делать рекламы из того, что я предлагаю к продаже причина вся таже конфидециальность продавцов и имущества выставляемое мне на продажу .

Пока эти принципы мне идут в зачет как со строны продавцов так и со стороны покупателей.

и еще я никогда не пользуюсь рекламой, а использую только личные связи и контакты

У нас в стране немножко все по другому, крупные компании те действительно могут себе позволить рекламму и выставлять недвижимость на все общее обозрение. Vоя компания занимается реновациями домов и квартир, в этих домах по желанию покупателя недвижимости .Сотрудничаем с некоторыми банками Риги имеем базу данных которую хотим реализовать и естественно, что то заработать не привлекая к этому слишком много внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в приватной беседе дам всю информацию которая необходима потенциальному покупателю ! Другие варианты исключенны

Так я не настаиваю, мне понять хочется как строиться работа в другом городе

Мы строительная компания и продажа недвижимости это не наш конек ! Мы ищем покупателей для того, чтобы предложить свои услуги по реновации этих домов, пока получается не плохо,! но продажа недвижимости в Риге и Юрмале не является нашими приоритетами хотя ето тоже приносит прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране немножко все по другому, крупные компании те действительно могут себе позволить рекламму и выставлять недвижимость на все общее обозрение. Vоя компания занимается реновациями домов и квартир, в этих домах по желанию покупателя недвижимости .Сотрудничаем с некоторыми банками Риги имеем базу данных которую хотим реализовать и естественно, что то заработать не привлекая к этому слишком много внимания.

Почему одни могут себе позволить рекламу а другие нет? Реклама дорого стоит или есть другие причины?

Если вы занимаетесь реновациями, можно считать вашу фирму крупной? Это ведь серьезное дело, требующее как материальных затрат так и квалифицированных кадров, не говорю про технику и пр.

Заработать не привлекая внимания у меня ассоциируется с нежеланием платить налоги =)) возможно я слишком испорчен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы строительная компания и продажа недвижимости это не наш конек ! Мы ищем покупателей для того, чтобы предложить свои услуги по реновации этих домов, пока получается не плохо,! но продажа недвижимости в Риге и Юрмале не является нашими приоритетами хотя ето тоже приносит прибыль

Чтож вы сразу не сказали, я думал вы риэлтор)

Так вам не с банками сотрудничать надо а с агентствами недвижимости, вот у кого покупатели &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас в Риге есть рекламные площадки? У нас Виннер, Циан, квадрум, Аfy, гдеэтот дом и много других, плюс на всякие бесплатные размещаем, а у вас? Какая база основная? Чем пользуетесь вы лично?

как я уже говорил выше, прежде всего личные связи в Питере и Казани, а по поводу рекламных площадок их много:- у каждого агенства имеется свой сайт на котором выставленны предложения, потом частники используют интернет и газеты, а так одной основной базы данных о продажах в латвии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране немножко все по другому, крупные компании те действительно могут себе позволить рекламму и выставлять недвижимость на все общее обозрение. Vоя компания занимается реновациями домов и квартир, в этих домах по желанию покупателя недвижимости .Сотрудничаем с некоторыми банками Риги имеем базу данных которую хотим реализовать и естественно, что то заработать не привлекая к этому слишком много внимания.

Почему одни могут себе позволить рекламу а другие нет? Реклама дорого стоит или есть другие причины?

Если вы занимаетесь реновациями, можно считать вашу фирму крупной? Это ведь серьезное дело, требующее как материальных затрат так и квалифицированных кадров, не говорю про технику и пр.

Заработать не привлекая внимания у меня ассоциируется с нежеланием платить налоги =)) возможно я слишком испорчен ))

Мы, точнее наша фирма старается не афишировать свою работу в продаже недвижимости ,! налоги платим регулярно, потому что не заплатишь будут проблемы с инспекцией, а это не выгодно и дорого.

В штате, постоянных работников фирмы около 180 человек, по меркам Латвии довольно таки много, техники тоже хватает ! и имеются свои производственные площади, выпускаем брусчатку и плитку из искусственного камня, хозяйство огромное, но основное направление ето реновация и строительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена зависит сами знаете от чего но в среднем от 25 тысяч евро и выше в зависимости от состояния квартиры и микрорайона в котором она находится

сколько стоит содержание такой квартиры в месяц (кварплата) и налог на имущество в год?

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое реновации и сколько они стоят?

Ренновация - это капитальный ремонт помещений под проект заказчика а стоить он может начиная от 1000000 евро иииииии потолок еще никто не отменял! всё зависит от заказчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена зависит сами знаете от чего но в среднем от 25 тысяч евро и выше в зависимости от состояния квартиры и микрорайона в котором она находится

сколько стоит содержание такой квартиры в месяц (кварплата) и налог на имущество в год?

цена на квартплату у нас в среднем по городу начиная от 200 евро в месяц ( зависит от потребления воды и электричества ) налог на собственность начиная от 35 евро за квадратный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...