Перейти к содержанию

Продажа недвижимости в Латвии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу конфиденциальности, рекламу вы тоже не даете?

прошу удалить поврот

не понял самой сути вопроса ! в приватной беседе дам всю информацию которая необходима потенциальному покупателю ! Другие варианты исключенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конфиденциальности, рекламу вы тоже не даете?

не понял самой сути вопроса ! в приватной беседе дам всю информацию которая необходима потенциальному покупателю ! Другиу варианты исключенны

Вот обратился клиент, надо продать его недвижимость. Что мы делаем первым делом? - Даем рекламу. Как еще продать? Бегать по улице предлагая прохожим - никакой отдачи не будет ))

Разве рекламные данные можно считать конфиденциальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко другой принцип работы , не знаю прав я в этом или нет ! не буду спорить и бить себя кулаками в грудь ,я не стараюсь делать рекламы из того, что я предлагаю к продаже причина вся таже конфидециальность продавцов и имущества выставляемое мне на продажу .

Пока эти принципы мне идут в зачет как со строны продавцов так и со стороны покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко другой принцип работы , не знаю прав я в этом или нет ! не буду спорить и бить себя кулаками в грудь ,я не стараюсь делать рекламы из того, что я предлагаю к продаже причина вся таже конфидециальность продавцов и имущества выставляемое мне на продажу .

Пока эти принципы мне идут в зачет как со строны продавцов так и со стороны покупателей.

Расскажите как у вас? Я думал у всех одинаковый принцип работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко другой принцип работы , не знаю прав я в этом или нет ! не буду спорить и бить себя кулаками в грудь ,я не стараюсь делать рекламы из того, что я предлагаю к продаже причина вся таже конфидециальность продавцов и имущества выставляемое мне на продажу .

Пока эти принципы мне идут в зачет как со строны продавцов так и со стороны покупателей.

и еще я никогда не пользуюсь рекламой, а использую только личные связи и контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас в Риге есть рекламные площадки? У нас Виннер, Циан, квадрум, Аfy, гдеэтот дом и много других, плюс на всякие бесплатные размещаем, а у вас? Какая база основная? Чем пользуетесь вы лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко другой принцип работы , не знаю прав я в этом или нет ! не буду спорить и бить себя кулаками в грудь ,я не стараюсь делать рекламы из того, что я предлагаю к продаже причина вся таже конфидециальность продавцов и имущества выставляемое мне на продажу .

Пока эти принципы мне идут в зачет как со строны продавцов так и со стороны покупателей.

и еще я никогда не пользуюсь рекламой, а использую только личные связи и контакты

Ничего себе, а другие агенты как продают? Ведь не у всех есть налаженные связи и нужные контакты

А новички как работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приватной беседе дам всю информацию которая необходима потенциальному покупателю ! Другие варианты исключенны

Так я не настаиваю, мне понять хочется как строиться работа в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...