Перейти к содержанию

Продажа недвижимости в Латвии


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю к продаже вторичную недвижимость в г.Рига, дома находятся в тихом центре города, имеются также комерчески выгодные проекты по г.Юрмала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая средняя цена 1-ки в черте города?

цена зависит сами знаете от чего но в среднем от 25 тысяч евро и выше в зависимости от состояния квартиры и микрорайона в котором она находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я квартирами не занимаюсь , я продаю дома в тихом центре в собственность . Если инвестор вудет согласен на реновацию дома то имеется строительная фирма которая сделает реновацию и поможет с продажей квартир либо оффисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки есть?

конечно давайте Ваше мыло я скину Вам предложение по конкретным домам с конкретными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки есть?

конечно давайте Ваше мыло я скину Вам предложение

ну я не настолько заинтересован, я так, просто, тут обычно выкладывают и фото и подробно расписывают что к чему у них в регионе, стране, посмотрите сами. Я, может не только я, собираю контакты и держу в голове инфу что у меня есть у кого спросить или кому передать клиента хоть в португалию, хоть в турцию, хоть в нижний тагил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки есть?

конечно давайте Ваше мыло я скину Вам предложение

ну я не настолько заинтересован, я так, просто, тут обычно выкладывают и фото и подробно расписывают что к чему у них в регионе, стране, посмотрите сами. Я, может не только я, собираю контакты и держу в голове инфу что у меня есть у кого спросить или кому передать клиента хоть в португалию, хоть в турцию, хоть в нижний тагил

Дело в том что , ета информация конфидециальна ( пожелание клиента )поэтому я и надеюсь тут найти потенциальных клиентов с которыми общался на прямую без посредников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки есть?

конечно давайте Ваше мыло я скину Вам предложение

ну я не настолько заинтересован, я так, просто, тут обычно выкладывают и фото и подробно расписывают что к чему у них в регионе, стране, посмотрите сами. Я, может не только я, собираю контакты и держу в голове инфу что у меня есть у кого спросить или кому передать клиента хоть в португалию, хоть в турцию, хоть в нижний тагил

Дело в том что , ета информация конфидециальна ( пожелание клиента )поэтому я и надеюсь тут найти потенциальных клиентов с которыми общался на прямую без посредников

вот один из домов на продажу находится рядом с домом Москвы в самом центре города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...