Перейти к содержанию

Чистая квартира – быстрая продажа


Гость vovochka-f

Рекомендуемые сообщения

Непродаваемую хрущевку мы продали очень быстро, благодаря чистоте.

Перед каждым просмотром хозяйка тщательно мыла весь подъезд от 1 до 5-го этажа.

После влажной уборки он был чистым и свежим.

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 19:06, Юра01 сказал:

Ну я думаю что чистоту надо всегда поддерживать, и не только перед продажей, но это нюанс. Всегда лучше запоминается чистая квартира,- это аксиома, и запах важен не менее чистоты, у меня был случай, когда клиент из за этой причины "соскочил".

Продавать приходится не только свое. И не только риелторам доводиться продавать чужое. Часто на продажу выставляется та самая бабушкина квартира с кучей кошек, которую не знаешь как в порядок привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запаха соглашусь, очень часто наблюдаю такую квартиру, когда потенциальные покупатели, очень быстро стараются покинуть помещение в котором плохо пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 19:06, Юра01 сказал:

Ну я думаю что чистоту надо всегда поддерживать, и не только перед продажей, но это нюанс. Всегда лучше запоминается чистая квартира,- это аксиома, и запах важен не менее чистоты, у меня был случай, когда клиент из за этой причины "соскочил".

Если бы это касалось только квартиры - еще ладно. Но была свидетелем, как несколько покупателей отказались от покупки, как они потом сами признались из-за грязного и вонючего подъезда. А вот эту проблему так просто в старом доме не решишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с подъездами посложнее будет справится, вот поэтому и многие выбирают новостройки, там хоть на первых порах чисто, а дальше как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2013 в 22:39, galina63 сказал:

Владелец одинокий, пьющий мужик. Но это было не так страшно. Отказалась только потому, что рядом были такие же соседи. В своей квартире порядок наведёшь, но рядом живущих вряд ли перевоспитаешь.

Вот и получается что соседи по лестничной площадке могут отпугнуть даже от очень чистой и привлекательной квартиры... у меня к примеру дети, а от пьющих соседей чего угодно можно ожидать.

Единственный вариант на мой взгляд не продавать, а сдавать квартиру...

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему не только подъезды нужно мыть, но и фасады. Во многих странах так делают, и столетние кирпичные дома прекрасно выглядят и прекрасно служат. За всем нужно ухаживать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...